Jump to content

Sign in to follow this  
Mr.Niks

Call of Duty: Black Ops - лаги, ошибки и новые Зомби

Recommended Posts

post-1-0-22266100-1289506839_thumb.jpg

Итак прошло двое суток с момента глобального запуска “Black Ops”. И что мы имеем? Сплошные дисконекты, невозможность зайти на сервер, бесконечные лаги и все также километровый пинг, не смотря на то, что сервера находятся в России. В ближайшие 48 часов, как сообщает мега-хостер "Game Servers" проблемы с лагами, а также ошибка в обновлении сервера через браузер игры будут исправлены, вся техническая часть компании "Treyarch" брошена на исправление этих ошибок.А вот кому сейчас действительно весело, так это аниматорам компании “Treyarch”, которые разрабатывает все более страшные зомби–уровни и не менее ужасных ее обитателей, зомби-монстров. Интересно будет поохотится на таких тварей в стенах “Белого Дома” или “Пентагона”.

Я в летальном сцуко шоке! Примитивы на марше. Где CoD!? Вы скажите, что может получиться из порта приставочного гомна? Какие в анус могут быть порты с железа 5(!!!)-летней давности?! Сюжет я даже не хочу вообще обсуждать, к вражьей сценаристской тупости мы уже привыкли. Хамские тормоза на приличных машинах, что, впрочем, уже стало доброй традицией у игровой индустрии. И все это под аккомпанемент восторженных визгов школоты на форумах. Идите в ректильную дырку, господа маркетологи, продажные шавки мировой закулисы!) Грядет царство нубов и ламеров. Печально все это... "Верните мне мою рынду!!"(с) )))

Edited by kosmokaban