Перейти к публикации
CYBERCOD.ORG
Гость Preacher

Бан

Рекомендованные сообщения

Гость Preacher

С какой стати БАН, товарищ Админ!??

Изменено пользователем Preacher

Поделиться сообщением

Дело ф том что меня исключили с сервера, 29\09\2010 примерно в 19 00 по москве. В тот момент на сервере небыло заявленых на форуме админов в игре, Я не нарушал правила сервера т.е. не пользовал читы не флудил, и т.д. и т.п. В игре настоятельно просил гамать на ножах и сам не стрелял а резал причем успешно но видно ктото и меет доступ к управлению сервером кроме админов! меня послали в баню! прошу разабраться и востановить мне доступ к серверу.P.S. Щас посмотрел , оказываеться у меня перманент бан????!!!??? комуто не поноавилось что я его РЕЗАЛ )))

Поделиться сообщением

Дело ф том что меня исключили с сервера, 29\09\2010 примерно в 19 00 по москве. В тот момент на сервере небыло заявленых на форуме админов в игре, Я не нарушал правила сервера т.е. не пользовал читы не флудил, и т.д. и т.п. В игре настоятельно просил гамать на ножах и сам не стрелял а резал причем успешно но видно ктото и меет доступ к управлению сервером кроме админов! меня послали в баню! прошу разабраться и востановить мне доступ к серверу.P.S. Щас посмотрел , оказываеться у меня перманент бан????!!!??? комуто не поноавилось что я его РЕЗАЛ )))

Дружище, советую написать хоть какие то опознавательные знаки! (сервер, ник и прочее) Если не сюда, то хоть в личку. Разберемся!

Поделиться сообщением

Дружище, советую написать хоть какие то опознавательные знаки! (сервер, ник и прочее) Если не сюда, то хоть в личку. Разберемся!

Ошибочка с числом вышла. 21 сентября это было. мой ник в колде [Altayka]woojin. был на семидесятом сервере. кстати сейчас свободно захожу на сервер. но тогда небыло надписи что меня забанил какойто админ. сервер напиал что игрок вуджин исключен с сервера. при повторном заходе сервер писал что у меня перманентбан!??? Повторяю сейчас имею доступ к серверу. может ошибка сервера какая. хотя........ )) Изменено пользователем woojin

Поделиться сообщением

Ошибочка с числом вышла. 21 сентября это было. мой ник в колде [Altayka]woojin. был на семидесятом сервере. кстати сейчас свободно захожу на сервер. но тогда небыло надписи что меня забанил какойто админ. сервер напиал что игрок вуджин исключен с сервера. при повторном заходе сервер писал что у меня перманентбан!??? Повторяю сейчас имею доступ к серверу. может ошибка сервера какая. хотя........ ))

Ок! Все не обоснованные баны были сняты!

Поделиться сообщением

Никс привет!Получил бан недели 2 назад непонятно за что!Серв код 4 ТДМ.Ник в игре SlavA116RuS...игрок спрашивал у меня почему у него пакеты теряются в игре и т.д. я ему команду вписывал ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ.Команда была следующая ->cl_maxpackets цифру уж не помню сколько ему ставил...3 раза ввел и пермамент мне вдарил...Тебе десп отписывал насчет миня даж гуид давал ну я скрин выложу с гуидом Пдиз хелп!=)

shot0116.jpg

Поделиться сообщением

В 12.12.2010 в 04:01, 'Slava116RuS сказал:

Никс привет!Получил бан недели 2 назад непонятно за что!Серв код 4 ТДМ.Ник в игре SlavA116RuS...игрок спрашивал у меня почему у него пакеты теряются в игре и т.д. я ему команду вписывал ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ.Команда была следующая ->cl_maxpackets цифру уж не помню сколько ему ставил...3 раза ввел и пермамент мне вдарил...Тебе десп отписывал насчет миня даж гуид давал ну я скрин выложу с гуидомПдиз хелп!=)

Не знаю каким образом попал ты в бан. Сегодня снял. Пробуй!

shot0000.jpg

Поделиться сообщением

В 12.12.2010 в 10:22, 'Mr.Niks сказал:

Не знаю каким образом попал ты в бан. Сегодня снял. Пробуй!

Спс все работает=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас