CYBERCOD Call Of Duty 4 Server - Сервер CYBERCOD.ORG 6 TDM - CYBERCOD.ORG Jump to content

Sign in to follow this  
Tur

CYBERCOD Call Of Duty 4 Server

Recommended Posts

1. Скачать клиент или купить лицензию. Английскую или Русскую, полная версия игры.

Скачать можно здесь, список трекеров:

http://dm-torrent.ru/topic167.html, http://tapochek.net/...opic.php?t=8198, http://rutracker.org...c.php?t=3024178

2. Если требуется обновите игру, патчи можно взять отсюда.

3. Обновить PunkBuster. Скачиваем тут, как обновить курим этот мануал. Проблемы с PunkBuster? Вот F.A.Q по их решению.

4. Как подключиться?

I способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) заходим в опции.
3) Открываем вкладку опции игры.
4) Находим включить консоль.
5) Жмем на нее что было ответ был "да".
6) Жмем кнопку "ё" (Для нубов это кнопка ниже esc).
7) Пишем connect 79.142.104.216:28970 и вы в игре.

II способ:

1) Сначала заходим в игру.
2) Заходим в кладку войти в игру.
3) На верху вкладке источник выбираем избранные серверы.
4) В этом же окне выбираем вкладку новый избранные(он в правом верхнем углу).
5) Пишем 79.142.104.216:28970 и жмем "ок".
6) Жмем обновить список и вот наш сервер в списке серверов.
7) Заходим на сервер и играем!

5. Для игры на сервере игра должна быть обновлена до версии 1.7. На сервере стоит PunkBuster(античит) подключенный к системе PBBans. Бан лист находится здесь. Сервер принимает как пиратки так и лицензию.

Внимания правила сервера:

На сервере запрещено использовать не цензурные выражения, писать капсом (Caps Lock), засорять чат флудом, злоупотреблять voice(голосовым) чатом;

Запрещено использовать следующие перки: подствол, мученик, джагенрнаут(кроме дробовика), последний выстрел

Администраторы сервера:

1. the_answer

Блин! Не нашел где у вас написать это! Дело ф том что меня исключили с сервера, 29\09\2010 примерно в 19 00 по москве. В тот момент на сервере небыло заявленых на форуме админов в игре, Я не нарушал правила сервера т.е. не пользовал читы не флудил, и т.д. и т.п. В игре настоятельно просил гамать на ножах и сам не стрелял а резал причем успешно но видно ктото и меет доступ к управлению сервером кроме админов! меня послали в баню! прошу разабраться и востановить мне доступ к серверу.P.S. Щас посмотрел , оказываеться у меня перманент бан????!!!??? комуто не поноавилось что я его РЕЗАЛ )))

Edited by woojin

10 ключей сменил а все равно пишет что ключ используется отключили бы проверку ключей

10 ключей сменил а все равно пишет что ключ используется отключили бы проверку ключей

Ну если нужно и будет народ, то отключим...

конечно надо отключать зачем не пускать туда людей и платить за пустой сервер