Перейти к публикации
elKo

Modern Warfare 2 больше не родственница серии Call of Duty

Рекомендованные сообщения

post-1-065318600 1276007141_thumb.jpgБлагодаря внимательности игроков, посмотревших первый трейлер Call of Duty: Modern Warfare 2, на поверхность всплыл любопытный факт - в ролике отсутствует какое-либо упоминание серии Call of Duty. В конце демонстрируется только голое название Modern Warfare 2, без всяких приставок. В реальности же оказалось, что отсутствие CoD в названии игры – отнюдь не результат прогрессирующего склероза в Infinity Ward. Activision официально подтвердила, что сиквел Call of Duty 4: Modern Warfare (пресс-релиз также сообщает, что четвертая часть продалась тиражом в 12 миллионов копий) больше не родственник серии Call of Duty. Новая игра зовется просто Modern Warfare 2. Сделано это явно с расчетом на то, чтобы отделить тему Второй Мировой Войны, ассоциирующуюся с CoD, от более актуальных сюжетов, создаваемых параноиками из Infinity Ward. В общем, теперь 10-го ноября этого года в продажу поступит не Call of Duty: Modern Warfare 2, а просто Modern Warfare 2. Можно считать, что новый франчайз рожден.

Поделиться сообщением

Гость Ashe

Мое предчувствие - прощай СoD. Еще по Modern Warfare неприличный уклон в CS, если дальше хуже - смерть серии лучшего шутера.

Поделиться сообщением

Мое предчувствие - прощай СoD. Еще по Modern Warfare неприличный уклон в CS, если дальше хуже - смерть серии лучшего шутера.

Это еще ничего - вот у меня предчуствие, что скоро в реале придется бегать).

Поделиться сообщением

Гость Ashe

Абама про отводит, а куда бежать? =)

Изменено пользователем Ashe

Поделиться сообщением

Гость Serebrjany mir

Учитывая какой отличной была первая часть, одно могу сказать точно: 2 часть получится шедевральной, а главное размашистой Надеюсь играть будем еще интереснее и увлекательнее. P.s. Modern Warfare продался тиражом в 15 млн копий. Что согласитесь, очень даже неплохой результат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас