Jump to content
CYBERCOD.ORG

Продюсера Titanfall не заботит, сколько денег приносит игра.

Recommended Posts

• Administrators

Продюсер Titanfall не заботит финансовый успех проекта. Дрю Маккой отметил, что ему не важно, сколько принесёт игра издателю.

"Я не знаю, успешна ли игра в финансовом плане. Я не знаю, оправдали ли продажи финансовые ожидания компании. Мне всё равно", - сказал МакКой.

"Меня больше заботит сам факт работы над игрой, в которую мне нравится играть. Факт, что людям нравится Titanfall и наши планы по поддержке игры новым контентом. Для меня это успех. Мы разрабатываем игры, потому что любим их, и хочется, чтобы другие люди играли в них с нами".

Команда прежде всего хотела достучаться до сердца геймеров. По словам продюсера, он знает много примеров, когда издатели и разработчики, понадеявшись на популярность тех или иных элементов терпели неудачу.

"Некоторые думали, что если они добавят в игру какие-то элементы, которые были популярными, игроки сами принесут им свои деньги. И затем эти игры с треском проваливались, потому что разработчики упустили главное - они не поняли, почему игра была хорошей и не привнесли в неё ничего нового. Поэтому, я надеюсь, Titanfall не будет плохим шутером. Как геймер, я хочу, чтобы индустрия становилась лучше, чтобы появлялись все новые идеи, а не просто копии тех, что были хорошими".

Источник

Просмотреть полную новость