В Call of Duty: Ghosts будет кооператив - Новости Call of Duty: Ghosts - CYBERCOD.ORG Jump to content

Recommended Posts

В апреле 2013 года в Сети появились слухи о том, что боевик Call of Duty: Ghosts может выйти без режима Spec Ops, который полюбился поклонникам серии с тех пор, как был представлен в Call of Duty: Modern Warfare 2. Менеджер сообщества Infinity Ward Кендис Кейпен (Candice Capen) недавно разъяснила ситуацию с кооперативным режимом.

В своем твиттере Кейпен написала следующее: «В игре будет кооператив, однако пока я не могу его анонсировать. Дело в том, что я и сама не знаю всех деталей». Игрокам остается только ждать подтверждения наличия Spec Ops в боевике или анонса совершенно нового типа совместных боев.

Действие Call of Duty: Ghosts развернется после катастрофы, которая полностью изменила мировой баланс сил и лишила США статуса сверхдержавы. Через десять лет на горизонте появилась новая угроза, для борьбы с которой формируется элитное подразделение Ghosts. В него войдут сотрудники многих бывших военных ведомств Соединенных Штатов.

Call of Duty: Ghosts поступит в продажу 5 ноября текущего года на ПК, Xbox 360 и PS3. Релиз проекта на консолях нового поколения, судя по всему, состоится в конце 2013 года.

Источник

Просмотреть полную новость

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Mr.Niks
      Итак, Activision выпустила первый официальный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Именно так будет называться новая часть шутера.
      На видео впервые показывают кадры с геймплеем. Можете оценить графику, общий сеттинг. В Call of Duty: Advanced Warfare будут высокие технологии, летающие мотоциклы, сверхкрутая экипировка бойцов, которая, как в Crysis, позволяет высоко прыгать или становиться невидимым. Главного злодея играет Кевин Спейси.
      Call of Duty: Advanced Warfare также получила точную дату выхода — 4 ноября 2014 года. Все видео было смонтировано с Xbox One версии игры.

Просмотр полной новость
    • By Mr.Niks
      Итак, Activision выпустила первый официальный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Именно так будет называться новая часть шутера.
      На видео впервые показывают кадры с геймплеем. Можете оценить графику, общий сеттинг. В Call of Duty: Advanced Warfare будут высокие технологии, летающие мотоциклы, сверхкрутая экипировка бойцов, которая, как в Crysis, позволяет высоко прыгать или становиться невидимым. Главного злодея играет Кевин Спейси.
      Call of Duty: Advanced Warfare также получила точную дату выхода — 4 ноября 2014 года. Все видео было смонтировано с Xbox One версии игры.

• Create New...