Проблемы С Подключением К Серверу. - Обсуждения Call of Duty: World at War - CYBERCOD.ORG Jump to content
Sign in to follow this  
Zodh

Проблемы С Подключением К Серверу.

Recommended Posts

Привет, народ! Пытаюсь подключиться к серверу

79.142.104.218:28960

и вылетает с ошибкой "Server is different version: COD_WAW MP".

Игру покупал через Steam.

Какая у вас на серваке версия стоит?

И вторая проблема: кракозябы вместо русских букв в чате (steam'овская версия английская стоит).

Можно ли как-нибудь исправить отображение кириллицы без перехода на полную русскую версию игры?

Привет, народ! Пытаюсь подключиться к серверу

79.142.104.218:28960

и вылетает с ошибкой "Server is different version: COD_WAW MP".

Игру покупал через Steam.

Какая у вас на серваке версия стоит?

Версия сервера 1.0

вторая проблема: кракозябы вместо русских букв в чате (steam'овская версия английская стоит).

Можно ли как-нибудь исправить отображение кириллицы без перехода на полную русскую версию игры?

На английской версии так и будут кракозябры!

Для русификации скачиваем где нибудь образ русской версии игры. Находим в компьютере где установлена игруха от steam. Удаляем папки main и  zone, а также файл localization.txt и копируем на их место эти же папки и файлы с русского образа игры.

С русификацией понятно, спасибо.

Про ошибку с версией сервера - не совсем. Насколько я заметил, версия сервера 1.0 стоит везде (по крайней мере на серваках, где я играю), значит, дело не в ней.

У меня в игре снизу справа указана версия 1.7.1263

Какая она должна быть вместо этой, чтобы подключиться?

Очень рассчитываю на вашу помощь, так как днём серваки все спят, на которых я обычно играю. Да и пинг в 100мс надоел.

у тебя версия 1.7.

Для того что бы играть на 1.0 необходимо удалить все установленые патчи, которые наверно steam сам установил без твоего ведома. Опять же удаляем все файлы из папки где находятся игруха и просто копируем с образа те же файлы, без обновлений должна быть версия 1.0.

Теперь точно все ясно, спасибо! Не ожидал.

"CoD WaW Version Changer" поможет избежать удаление всех патчей? Я у вас в "файлах" видел на скришоте, что он позволяет перемещаться только на [1.1 - 1.7], а нужна 1.0

И почему вы не хотите обновляться до последней версии? Как же все исправления и дополнения от патчей?

"Version Changer" не работает с версией 1.0.

Мы уже давно обновились, наш сервер версии 1.7  работает по адресу 79.142.104.211:28960 он модовый и с большим количеством кастомных карт (более 80-и в ротации). Если есть желание заходи вечерком, народ в основном после 19 часов там собирается.

Guest mrhankey999

У меня такая же проблема, пишет что версия игры отличаеться. Версия : 1.7.1263, пиратка. Помогите пожалуйста.

У меня такая же проблема, пишет что версия игры отличаеться. Версия : 1.7.1263, пиратка. Помогите пожалуйста.

Только лицензия, сервер версии 1.0  по адресу 79.142.104.218:28960, сервер версии 1.7 по адресу 79.142.104.211:28960