Перейти к публикации
nazi_zombie_ussr

Рекомендованные сообщения

nazi_zombie_ussr

Просмотреть файл

Однажды мне стало противно от того что я создаю и мне захотелось сделать чего то по лучше, чего то стоющие..... И Я Сделал эту карту, она получилось большой немного сложной но я старался долгих 2 недели. И Так Что я такого сделал!?

Описание:

Помещение с множеством комнат, секретной комнатой с покупаемым завершением игры, перки закованы в стеклянные саркофаги которые можно открыть ключевыми открывателеми которые я разместил по стенам какой из них от чего я не помню и не скажу придется открывать все подряд может угадаете с перком (Один Перк вам не пригодится но я его внес что бы пришлось потратить деньги.. Ха...хА..Хаааа) Перков кстати 10 в отличие от nazi_zombie_german я внес екстримальную подготовку ведь она очень там нужна, Пасхалками я не обделил, Есть ящик с оружием а платные бонусы на стенах(МАКС АММО, ИНСТА КИЛЛ И ДАБЛ ПОИНТС) Но они тоже в саркофагах ( Подсказка: открытиен бонусов желтыми открывателями) Есть красноармейцы на постах, будте осторожны стены прострелливаются на сквозь убив бота вы остаептесь без прекрытия, присутствует ппш спрятаный но его можно заметить если бвть внемательным и с мг42 такая же история так что ищите))))

Прошу вас оставлять коментарии (ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО РАДИ ЭТОГО ТОЛЬКО И СТАРАЮСЬ)

А Также набираю команду тестеров моих заготовок Skype - vill88sarastus

P.S

И Не Скупитесь на оценки пригодится для дальнейшей работы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас