Jump to content

Обсуждение карты - Nazi Zombie USSR

Recommended Posts

Nazi Zombie USSR

Однажды мне стало противно от того, что я создаю и мне захотелось сделать чего то по лучше, чего то стоящие...

И я сделал эту карту, она получилось большой, немного сложной, но я старался долгих 2 недели.

И так, что я такого сделал!?

Помещение с множеством комнат, секретной комнатой, с покупаемым завершением игры, перки закованы в стеклянные саркофаги, которые можно открыть ключевыми открывателями, которые я разместил по стенам, какой из них от чего я не помню и не скажу, придется открывать все подряд, может угадаете с перком (один перк вам не пригодится, но я его внес чтобы пришлось потратить деньги... Ха...хА..Хаааа).

Перков кстати 10, в отличие от nazi zombie german я внес экстремальную подготовку, ведь она очень там нужна, пасхалками я не обделил, есть ящик с оружием, а платные бонусы на стенах (Max Ammo, Insta Kill и Double Points), но они тоже в саркофагах (подсказка: открытие бонусов желтыми открывателями).

Есть красноармейцы на постах, будьте осторожны стены простреливаются насквозь, убив бота вы останетесь без прикрытия, присутствует PPSH спрятанный, но его можно заметить если быть внимательным и с MG42 такая же история, ищите)))). 

Прошу вас оставлять коvментарии (ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО РАДИ ЭТОГО ТОЛЬКО И СТАРАЮСЬ).

А Также набираю команду тестеров моих заготовок Skype - vill88sarastus.

P.S: И не скупитесь на оценки, пригодится для дальнейшей работы!

• 7 months later...