Перейти к публикации

Гость Теодор Иосифич Кац

Онлайн турнир команд "Best" и "NBA" 22 апреля

Рекомендованные сообщения

как минимум на смену состава команды и его можно понять.

в чем можно понять? почему все остальные смену состава восприняли нормально?

Поделиться сообщением

Гость Dhhp

как минимум на смену состава команды и его можно понять.

а что тут обижаться? это игра, капитан действует из интересов команды, просто свое больное эго надо уметь иногда запихивать себе куда-нибудь поглубже, Нуу6 куда сильнее играет, чем 666 и спокойно перенес игру в запасе.

Поделиться сообщением

а что тут обижаться? это игра, капитан действует из интересов команды, просто свое больное эго надо уметь иногда запихивать себе куда-нибудь поглубже,Нуу6 куда сильнее играет, чем 666 и спокойно перенес игру в запасе.

Я с тобой полностью согласна! Это не повод чтоб обижаться и уходить из игры. Изменено пользователем VEIDER

Поделиться сообщением

ой,а ведь вы правы,есть мнение что командиру нба для поднятия уровня "клана" следует провести смотр войск,ведь не было идеи о создании сплоченной дружеской команды,главное победа а не участие и цена не важна,по итогам смотра заменить слабые звенья на более сильные,где будут по итогам проведенных работ например бойцы Dhhp,VEIDER АЛЕНКА?...а кому какая разница.я правильно понял вашу точку зрения исходя из последних трех постов?

Изменено пользователем vaan

Поделиться сообщением

Гость Dhhp

vaan

самое интересное, что я никогда и не претендовал на участие в основной команде. ибо понимаю. что там собраны игроки, которые играют лучше меня.

что значит сплоченность команды ? для участие в игре было всего 7 мест. игроков 10, вот тут и надо было показать сплоченность и понимание. что невозможно всех поставить в состав и кто-то должен остаться на скамейке запасных и в любой момент по необходимости помочь команде. слабое звено вылетело. жизнь продолжается.

Поделиться сообщением

В 25.04.2012 в 11:33, 'vaan сказал:

ой,а ведь вы правы,есть мнение что командиру нба для поднятия уровня "клана" следует провести смотр войск,ведь не было идеи о создании сплоченной дружеской команды,главное победа а не участие и цена не важна,по итогам смотра заменить слабые звенья на более сильные,где будут по итогам проведенных работ например бойцы Dhhp,VEIDER АЛЕНКА?...а кому какая разница.я правильно понял вашу точку зрения исходя из последних трех постов?

Вкраце обьясню я.

Для того чтобы понять, почему произошла пересортировка команды (а это произошло 21 Апреля в субботу вечером ) достаточно вернутся на день назад, в пятницу, когда была назначена тренировка команды. Где ваш (-666-) "уважаемый" начальник группы, несмотря на просьбы xALFIKx помешал провести тренировку и истерично начал хамить своему командиру с криками " пошел ты на х..й, я всех привел, я всех и уведу, я здесь самый главный ну и т.д и т.п ", из за чего и произошла пересортировка команды. По поводу остальных игроков то Альфик выбрал из коэффициента игровой статистики, напротив каждого игрока есть деление с красной и зеленой полосками.

Из этого следует, что поведение "а-ля быдло" которое применил ваш (-666-) начальник группы не допустимо у меня на серверах (за что и поплатился) и будет караться всеми доступными методами.

Видать вам уважаемый Ваан не докладывают в группе, что на самом деле происходит, как наверно и большинству.

Я бы конечно поднял вопрос о вменяемости вашего директора, но ровно через час после боя с кланом BEST, у нас с ним состоялся разговор приблизительно такого характера, ( все не разобрал по причине алкогольного отравления опонента ) что он всех привел, что он самый главный и если будет не так как он сказал, то все уйдут, как оказалось позже уже незачем. На чем разговор был закрыт. А продолжение вот здесь. http://cybercod.org/forums/topic/2317-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4-best-%D0%B8-nba-22-%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F/page__st__30#entry3822

Поделиться сообщением

уважаемому мне никто не докладывает,про мат и ваш разговор все кому интересно-знают.ваш уважаемый vaan37 :ph34r:

Поделиться сообщением

зы:и да,меня ни кто не приводил,ни ваш 666 ни кто то ещё.я сам решаю за себя и в этой теме преследую свой интерес.я понимаю,просто уточнил.

Изменено пользователем vaan

Поделиться сообщением

зы:и да,меня ни кто не приводил,ни ваш 666 ни кто то ещё.я сам решаю за себя и в этой теме преследую свой интерес.

я не сказал кто кого приводил, я вам привел факт ситуации.

Поделиться сообщением

Гость Dhhp

:lol: пришла в голову одна мыслишкакоманда называлась NBA в честь строк из песни Гражданской обороны - не бывает атеистов в окопах под огнемтеперь можно воспользоваться названием еще одной песни Гражданской обороны - Отряд не заметил потери бойца ( ONZP)

Поделиться сообщением

Гость Dhhp

vaanа вы подлец )) ну ничего )) переживем

Поделиться сообщением

с чего бы вдруг,я вроде ни кого ни косвенно ни на прямую не оскорблял!в отличие от Вас который делает это уже не в первый раз.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alfik
      Пока что решили назваться "New Stars" по поводу названия будут рассматриваться любые предложения
      Состав команды на сегодняшний момент:

1.ILaverI
      2.--ALEHKA--
      3. Mr. Niks
      4.OLEGA-TOR
      5.DAHuJlA

Этих людей прошу подтвердить их участие:

1.Hyy6
      2.Kenny_M
      3.VEN_$
      4.SabyrKA3AX
      5.Iliya999
      6.Dhhp
      7.Борис

Двери нашей команды открыты, все желающие оставляют свои данные тут, в такой форме :

1. Ник игрока
      2. Skype игрока
    • Автор: lexa
      привет клану NBA хотел бы узнать у вас когда можно нам взять матч реванш?