Jump to content

Завершение подготовки к проведению турнира

Recommended Posts

Итак мы подходим к окончательной стадии завершения подготовки к проведению турнира между командами сервера!

К сожалению не все вопросы еще решены...Особенно это касается комплектации команд и та схема которая была предложена себя не оправдала так как в отдельных регионах активность игроков очень слабая...

Предлагается пойти на укрупненный способ формирования команд и дать возможность всем желающим принять участие в турнире.Кроме того сократив количество команд мы сократим и время проведения турнира и предлагается провести матчи 29 и 30 апреля, 1, 6, 7, 8 и 9 мая.

В эти дни будут проходить по два матча в день в 12.00 и 15.00 по Московскому времени.

В турнире предлагается принять участие:

1. Команде Москвы и Московской области;
  2. Команде Питера,Ленинградской области и Северо-Запада России;
  3. Команде Урала,Приволжья,Сибири,Казахстана и Дальнего Востока;
  4. Команде Юга и Центра России.

По предварительному обсуждению с активом организаторов турнира предлагается включить в состав участников: Команду клана "Бест"

Большая просьба к организаторам команд к 26 апреля т.г. в этой теме опубликовать списки своих команд.

Количество участников команды не ограничивается, но в турнирных боях будут принимать участие команды в составе не меньше пяти и не более семи человек.

Календарь проведения встреч будет опубликован в этой теме 27 апреля !

У кого есть предложения по организации и проведению турнира, а также какие-либо замечания просим опубликовать в этой теме!!!

И убедительная просьба ко всем участникам активней голосовать за режим и систему проведения турнира!!!

Предлагается Вашему вниманию предварительный календарь встреч команд сервера!Делайте свои замечания и вносите предложения!

Окончательный вариант будет опубликован 27 апреля 2012 г.!В связи с тем что многие команды еще не имеют своих названий - просим указать название команды в окончательных списках команд 26 апреля.

В предыдущем посте идет расшифровка регионов входящих в команду поэтому календарь составлен только по первым названиям регионов!

30 апреля:

• 12.00 Урал - Юг
  • 15.00 Бест - Питер

1 мая:

• 12.00 Москва - Урал
  • 15.00 Юг - Бест

6 мая:

• 12.00 Москва - Юг

7 мая:

• 12.00 Питер - Москва

8 мая:

• 12.00 Урал - Питер
  • 15.00 Бест - Москва

9 мая:

• 12.00 Юг - Питер
  • 15.00 Бест - Урал

Подсчет очков и подведение итогов будет произведено на сайте в 18.00. Победа - 2 очка, Ничья - 1 очко, Поражение - 0 очков. Неявка команды или явка в количестве менее 5 чел. - засчитывается поражение.

В 16.04.2012 в 18:19, ' сказал:

Предлагается Вашему вниманию предварительный календарь встреч команд сервера!Делайте свои замечания и вносите предложения!

Окончательный вариант будет опубликован 27 апреля 2012 г.!В связи с тем что многие команды еще не имеют своих названий - просим указать название команды в окончательных списках команд 26 апреля.

В предыдущем посте идет расшифровка регионов входящих в команду поэтому календарь составлен только по первым названиям регионов!

30 апреля:

• 12.00 Урал - Юг
  • 15.00 Бест - Питер

1 мая:

• 12.00 Москва - Урал
  • 15.00 Юг - Бест

6 мая:

• 12.00 Москва - Юг

7 мая:

• 12.00 Питер - Москва

8 мая:

• 12.00 Урал - Питер
  • 15.00 Бест - Москва

9 мая:

• 12.00 Юг - Питер
  • 15.00 Бест - Урал

Подсчет очков и подведение итогов будет произведено на сайте в 18.00. Победа - 2 очка, Ничья - 1 очко, Поражение - 0 очков. Неявка команды или явка в количестве менее 5 чел. - засчитывается поражение.

Очень все отлично, я бы предложил корректировки по времени проведения турниров, так как сейчас начался садово-огородный сезон, даже в праздники майские хочешь не хочешь я бы стремился попасть на матч в вечернее время, понятно что у нас по Москве 2 часа разница но я думаю можно выбрать для всех регионов оптимальный вариант.

СПАСИБО.

И конечно же хотелось бы быть наблюдателем турниров, так сказать в слепую только смотреть, думаю к опыту игры был бы плюс для всех.

В 16.04.2012 в 20:16, 'makarr5 сказал:

Очень все отлично,я бы предложил корректировки по времени проведения турниров, так как сейчас начался садово-огородный сезон, даже в праздники майские хочешь не хочешь я бы стремился попасть на матч в вечернее время, понятно что у нас по Москве 2 часа разница но я думаю можно выбрать для всех регионов оптимальный вариант.

СПАСИБО.

Саша! Понятны все наши домашние и рабочие заботы, но сделать так чтоб всех всё устраивало - невозможно и ты это понимаешь! У каждой команды 4 игры на 7 дней праздников, поэтому при желании можно играть! В вечернее время нагрузка на Интернет резко возрастает, что не способствует корректной игре!

Предлагается Вашему вниманию предварительный календарь встреч команд сервера!Делайте свои замечания и вносите предложения!Окончательный вариант будет опубликован 27 апреля 2012 г.!В связи с тем что многие команды еще не имеют своих названий - просим указать название команды в окончательных списках команд 26 апреля.В предыдущем посте идет расшифровка регионов входящих в команду поэтому календарь составлен только по первым названиям регионов!30 апреля12.00 Урал - Юг15.00 Бест - Питер1 мая12.00 Москва - Урал15.00 Юг - Бест6 мая12.00 Москва - Юг7 мая12.00 Питер - Москва8 мая12.00 Урал - Питер15.00 Бест - Москва9 мая12.00 Юг - Питер15.00 Бест - Урал Подсчет очков и подведение итогов будет произведено на сайте в 18.00Победа - 2 очкаНичья - 1 очкоПоражение - 0 очковНеявка команды или явка в количестве менее 5 чел. - засчитывается поражение

Ну ребята побойтесь бога-срочно делайте корректировки праздник 9 мая святое у народа (надо менять этот день)

И конечно же хотелось бы быть наблюдателем турниров ,так сказать в слепую только смотреть,думаю к опыту игры был бы плюс для всех.

Что касается наблюдателей,то сегодняшние средства связи(сотовая,Скайп,голосовые чаты соцсетей и многие другие) не позволяют иметь посторонних наблюдателей.Конечно понимаю что многим,в том числе и мне очень хотелось бы посмотреть,но мы не должны давать повода для разговоров о нечестной игре!

Ну ребята побойтесь бога-срочно делайте корректировки праздник 9 мая святое у народа (надо менять этот день)

Святой день был на Пасху и многие гневили бога!Но дело не в этом - если есть конкретные предложения,то вноси и предлагай дни и часы переносов и обсудим вместе со всеми!Ведь этот календарь не догма,а пока только предложение...

И еще я думаю бест надо убирать ибо это не регион а клан

Самостоятельно я решение о включении клана Бест в турнир не принимал и ты об этом тоже был информирован и возражений не было!С чего они взялись непонятно - все знали о том что Бест - клан,а не регион,что не принципиально!

Святой день был на Пасху и многие гневили бога!Но дело не в этом - если есть конкретные предложения,то вноси и предлагай дни и часы переносов и обсудим вместе со всеми!Ведь этот календарь не догма,а пока только предложение...

Для меня пасха не является праздником -а 9 мая является ибо у каждого в Ленинграде кто то погиб в семье и даже предлагать проводить игру 9 мая Ленинградцам я считаю НЕПРАВИЛЬНО(мягко сказал).вот все по пунктам:1. Команды еще не сыграны и не готовы.(не один регион еще не был ни разу на тренировке)2. Убрать бест -никакого отношения к регионам не имеющим.3. Убрать 9 мая и перенести на любой другой день+ сделать 1 игру в день (мы забываем про домашние заботы и семьи)4 Некуда спешить иначе турнир превратится в прогон ради статистики

Самостоятельно я решение о включении клана Бест в турнир не принимал и ты об этом тоже был информирован и возражений не было!С чего они взялись непонятно - все знали о том что Бест - клан,а не регион,что не принципиально!

Народ высказался в прошлые выходные против

Для меня пасха не является праздником -а 9 мая является ибо у каждого в Ленинграде кто то погиб в семье и даже предлагать проводить игру 9 мая Ленинградцам я считаю НЕПРАВИЛЬНО(мягко сказал).вот все по пунктам:1. Команды еще не сыграны и не готовы.(не один регион еще не был ни разу на тренировке)2. Убрать бест -никакого отношения к регионам не имеющим.3. Убрать 9 мая и перенести на любой другой день+ сделать 1 игру в день (мы забываем про домашние заботы и семьи)4 Некуда спешить иначе турнир превратится в прогон ради статистики

Считаю что все замечания поправимы и о мнении народа по Бесту мне никто не сказал,а остальных прошу высказаться по этим темам!Ведь все по срокам были в курсе - еще раз повторюсь 4 матча из 7 выходных дней на каждую команду приемлимо...Если по Питерцам и другим командам этот день не подходит(9 мая) у нас есть резервный день - 29 апреля...

Начинается Огородно - Дачный сезон как все нормальные советские люди добрая половина игроков разедется помогать окучивать грядки а кто просто тупо отдохнуть от города - это нормально, поэтом укто будет тот будет!!! А бестам тут делать действительно нечего!!!

Считаю что все замечания поправимы и о мнении народа по Бесту мне никто не сказал,а остальных прошу высказаться по этим темам!Ведь все по срокам были в курсе - еще раз повторюсь 4 матча из 7 выходных дней на каждую команду приемлимо...Если по Питерцам и другим командам этот день не подходит(9 мая) у нас есть резервный день - 29 апреля...

предлагаю всем высказаться

1.о замене 9 мая

2.об исключении Беста (просто потому что сыграный клан а ни у одной из наших команд еще и притирки не было)

3. по одной игре каждый выходной.

4. перенести турнир на 12-13; 19-20; 26-27

ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ПУНКТАМ

Edited by Guest

• Administrators

1. до 9 мая еще 3 недели, по желанию команд игра может состоятся2. против Беста нужно выставлять не регион, а сборную из наших игроков3. согласен4. зачем переносить? еще месяц ждать? начинаем как предложено было Митричем и в путь, если команды по каким либо причинам не смогли сыграть в назначеный день, то переносятся в хвост очереди и все

предлагаю всем высказаться

1.о замене 9 мая

2.об исключении Беста (просто потому что сыграный клан а ни у одной из наших команд еще и притирки не было)

3. по одной игре каждый выходной.

4. перенести турнир на 12-13; 19-20; 26-27

ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ПУНКТАМ

Предлагаю следующий вариант:

1.Клан Бест исключить(с ними был только предварительный разговор)

2.В сроки указанные на майские праздники провести тренировочные бои и уточненный вариант(без Беста)опубликовать

3.Сам турнир провести по календарю в выходные дни после первомайских праздников по одному матчу в день

4.9 мая не проводить бои вообще

Edited by Guest

1. Предлагаю чемпионат разделить на туры. 1 тур 2 тур и так далее 2. Предлагаю на проведение 1 тура давать командам неделю. то есть. капитаны команд могут между собой договориться и сыграть хоть в понедельник свою игру, начинается огород. дачный сезон и все такое. кому-то может быть будет лучше сыграть вечерком в будничные дни. опять же. если это устроит обе команды. но выходные все равно оставить как крайние сроки проведения тура с проставленным временем.

1. 9 мая всеравно будет куча народу на основном серваке2. Бестам у нас вообще делать нечего пусть ищут себе равных, даже наша сборная для них мальчики для битья и это пора признать.3. Тут не согласен можно планировать и две, даже нужно, не дойдет народ, пусть хоть побегают в не полных составах, народ на турнир приходится загонять, активность практически нулевая.4. А 9 мая основной сервак будет полный

1. 9 мая всеравно будет куча народу на основном серваке2. Бестам у нас вообще делать нечего пусть ищут себе равных, даже наша сборная для них мальчики для битья и это пора признать.3. Тут не согласен можно планировать и две, даже нужно, не дойдет народ, пусть хоть побегают в не полных составах, народ на турнир приходится загонять, активность практически нулевая.4. А 9 мая основной сервак будет полный

Если наша сборная будет в полном составе играть в командном бою против бестов,победа будет наша!а в режиме найти и уничтожить нам просто нужно по тренироваться ;)