Перейти к публикации
CYBERCOD.ORG
Гость ded048

Завершение подготовки к проведению турнира

Рекомендованные сообщения

Гость ded048

Итак мы подходим к окончательной стадии завершения подготовки к проведению турнира между командами сервера!К сожалению не все вопросы еще решены...Особенно это касается комплектации команд и та схема которая была предложена себя не оправдала так как в отдельных регионах активность игроков очень слабая...Предлагается пойти на укрупненный способ формирования команд и дать возможность всем желающим принять участие в турнире.Кроме того сократив количество команд мы сократим и время проведения турнира и предлагается провести матчи 29 и 30 апреля,1,6,7,8 и 9 мая.В эти дни будут проходить по два матча в день в 12.00 и 15.00 по Московскому времени.В турнире предлагается принять участие:1.Команде Москвы и Московской области;2.Команде Питера,Ленинградской области и Северо-Запада России;3,Команде Урала,Приволжья,Сибири,Казахстана и Дальнего Востока;4.Команде Юга и Центра России.По предварительному обсуждению с активом организаторов турнира предлагается включить в состав участников:5.Команду клана "Бест"Большая просьба к организаторам команд к 26 апреля т.г. в этой теме опубликовать списки своих команд.Количество участников команды не ограничивается,но в турнирных боях будут принимать участие команды в составе не меньше пяти и не более семи человек.Календарь проведения встреч будет опубликован в этой теме 27 апреля !У кого есть предложения по организации и проведению турнира,а также какие-либо замечания просим опубликовать в этой теме!!!И убедительная просьба ко всем участникам активней голосовать за режим и систему проведения турнира!!!

Поделиться сообщением

Гость ded048

Предлагается Вашему вниманию предварительный календарь встреч команд сервера!Делайте свои замечания и вносите предложения!Окончательный вариант будет опубликован 27 апреля 2012 г.!В связи с тем что многие команды еще не имеют своих названий - просим указать название команды в окончательных списках команд 26 апреля.В предыдущем посте идет расшифровка регионов входящих в команду поэтому календарь составлен только по первым названиям регионов!30 апреля12.00 Урал - Юг15.00 Бест - Питер1 мая12.00 Москва - Урал15.00 Юг - Бест6 мая12.00 Москва - Юг7 мая12.00 Питер - Москва8 мая12.00 Урал - Питер15.00 Бест - Москва9 мая12.00 Юг - Питер15.00 Бест - Урал Подсчет очков и подведение итогов будет произведено на сайте в 18.00Победа - 2 очкаНичья - 1 очкоПоражение - 0 очковНеявка команды или явка в количестве менее 5 чел. - засчитывается поражение

Поделиться сообщением

Предлагается Вашему вниманию предварительный календарь встреч команд сервера!Делайте свои замечания и вносите предложения!Окончательный вариант будет опубликован 27 апреля 2012 г.!В связи с тем что многие команды еще не имеют своих названий - просим указать название команды в окончательных списках команд 26 апреля.В предыдущем посте идет расшифровка регионов входящих в команду поэтому календарь составлен только по первым названиям регионов!30 апреля12.00 Урал - Юг15.00 Бест - Питер1 мая12.00 Москва - Урал15.00 Юг - Бест6 мая12.00 Москва - Юг7 мая12.00 Питер - Москва8 мая12.00 Урал - Питер15.00 Бест - Москва9 мая12.00 Юг - Питер15.00 Бест - Урал Подсчет очков и подведение итогов будет произведено на сайте в 18.00Победа - 2 очкаНичья - 1 очкоПоражение - 0 очковНеявка команды или явка в количестве менее 5 чел. - засчитывается поражение

Очень все отлично,я бы предложил корректировки по времени проведения турниров ,так как сейчас начался садово-огородный сезон,даже в праздники майские хочешь не хочешь я бы стремился попасть на матч в вечернее время,понятно что у нас по Москве 2 часа разница но я думаю можно выбрать для всех регионов оптимальный вариант.СПАСИБО.

Поделиться сообщением

И конечно же хотелось бы быть наблюдателем турниров ,так сказать в слепую только смотреть,думаю к опыту игры был бы плюс для всех.

Поделиться сообщением

Гость ded048

Очень все отлично,я бы предложил корректировки по времени проведения турниров ,так как сейчас начался садово-огородный сезон,даже в праздники майские хочешь не хочешь я бы стремился попасть на матч в вечернее время,понятно что у нас по Москве 2 часа разница но я думаю можно выбрать для всех регионов оптимальный вариант.СПАСИБО.

Саша!Понятны все наши домашние и рабочие заботы,но сделать так чтоб всех всё устраивало -невозможно и ты это понимаешь!У каждой команды 4 игры на 7 дней праздников,поэтому при желании можно играть!В вечернее время нагрузка на Интернет резко возрастает,что не способствует корректной игре!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Ну ребята побойтесь бога-срочно делайте корректировки праздник 9 мая святое у народа (надо менять этот день)

Поделиться сообщением

Гость ded048

И конечно же хотелось бы быть наблюдателем турниров ,так сказать в слепую только смотреть,думаю к опыту игры был бы плюс для всех.

Что касается наблюдателей,то сегодняшние средства связи(сотовая,Скайп,голосовые чаты соцсетей и многие другие) не позволяют иметь посторонних наблюдателей.Конечно понимаю что многим,в том числе и мне очень хотелось бы посмотреть,но мы не должны давать повода для разговоров о нечестной игре!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

И еще я думаю бест надо убирать ибо это не регион а клан

Поделиться сообщением

Гость ded048

Ну ребята побойтесь бога-срочно делайте корректировки праздник 9 мая святое у народа (надо менять этот день)

Святой день был на Пасху и многие гневили бога!Но дело не в этом - если есть конкретные предложения,то вноси и предлагай дни и часы переносов и обсудим вместе со всеми!Ведь этот календарь не догма,а пока только предложение...

Поделиться сообщением

Гость ded048

И еще я думаю бест надо убирать ибо это не регион а клан

Самостоятельно я решение о включении клана Бест в турнир не принимал и ты об этом тоже был информирован и возражений не было!С чего они взялись непонятно - все знали о том что Бест - клан,а не регион,что не принципиально!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Святой день был на Пасху и многие гневили бога!Но дело не в этом - если есть конкретные предложения,то вноси и предлагай дни и часы переносов и обсудим вместе со всеми!Ведь этот календарь не догма,а пока только предложение...

Для меня пасха не является праздником -а 9 мая является ибо у каждого в Ленинграде кто то погиб в семье и даже предлагать проводить игру 9 мая Ленинградцам я считаю НЕПРАВИЛЬНО(мягко сказал).вот все по пунктам:1. Команды еще не сыграны и не готовы.(не один регион еще не был ни разу на тренировке)2. Убрать бест -никакого отношения к регионам не имеющим.3. Убрать 9 мая и перенести на любой другой день+ сделать 1 игру в день (мы забываем про домашние заботы и семьи)4 Некуда спешить иначе турнир превратится в прогон ради статистики

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Самостоятельно я решение о включении клана Бест в турнир не принимал и ты об этом тоже был информирован и возражений не было!С чего они взялись непонятно - все знали о том что Бест - клан,а не регион,что не принципиально!

Народ высказался в прошлые выходные против

Поделиться сообщением

Гость ded048

Для меня пасха не является праздником -а 9 мая является ибо у каждого в Ленинграде кто то погиб в семье и даже предлагать проводить игру 9 мая Ленинградцам я считаю НЕПРАВИЛЬНО(мягко сказал).вот все по пунктам:1. Команды еще не сыграны и не готовы.(не один регион еще не был ни разу на тренировке)2. Убрать бест -никакого отношения к регионам не имеющим.3. Убрать 9 мая и перенести на любой другой день+ сделать 1 игру в день (мы забываем про домашние заботы и семьи)4 Некуда спешить иначе турнир превратится в прогон ради статистики

Считаю что все замечания поправимы и о мнении народа по Бесту мне никто не сказал,а остальных прошу высказаться по этим темам!Ведь все по срокам были в курсе - еще раз повторюсь 4 матча из 7 выходных дней на каждую команду приемлимо...Если по Питерцам и другим командам этот день не подходит(9 мая) у нас есть резервный день - 29 апреля...

Поделиться сообщением

Начинается Огородно - Дачный сезон как все нормальные советские люди добрая половина игроков разедется помогать окучивать грядки а кто просто тупо отдохнуть от города - это нормально, поэтом укто будет тот будет!!! А бестам тут делать действительно нечего!!!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Считаю что все замечания поправимы и о мнении народа по Бесту мне никто не сказал,а остальных прошу высказаться по этим темам!Ведь все по срокам были в курсе - еще раз повторюсь 4 матча из 7 выходных дней на каждую команду приемлимо...Если по Питерцам и другим командам этот день не подходит(9 мая) у нас есть резервный день - 29 апреля...

предлагаю всем высказаться

1.о замене 9 мая

2.об исключении Беста (просто потому что сыграный клан а ни у одной из наших команд еще и притирки не было)

3. по одной игре каждый выходной.

4. перенести турнир на 12-13; 19-20; 26-27

ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ ПО ПУНКТАМ

Изменено пользователем Теодор Иосифич Кац

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас