Jump to content

Голосование за режим и систему проведения турнира

Recommended Posts

Ниже можете изложить ваши доводы и пожелания по режимам и отборам команд.

Мне очень нравится режим "найти и уничтожить". Я за что на этом режиме играли)

• Administrators

надо поставить галочки выше за режим и за систему турниров... исходя из графика голосования, будут изменения на сервере.я лично за саботаж, так как сложнее, сначала бомбу захватить, а потом уж вкрутить ее на место.

Ребята!В каждой теме ставим по одной галочке!После подведем итоги голосования и будет ясно что и как играть...

надо поставить галочки выше за режим и за систему турниров... исходя из графика голосования, будут изменения на сервере.я лично за саботаж, так как сложнее, сначала бомбу захватить, а потом уж вкрутить ее на место.

в режиме "саботаж" дело до бомбы вообще может не дойти. а в режиме "найти и уничтожить " бомбу надо ставить в любом случае. иначе проиграешь.

в режиме "саботаж" дело до бомбы вообще может не дойти. а в режиме "найти и уничтожить " бомбу надо ставить в любом случае. иначе проиграешь.

я тоже считаю так, в "саботаже" можно сидеть и ждать когда другая команда берет бомбу и отстреливать их, а вот в "найти и уничтожить" по любому одной команде ставить надо, а другой защищать)))

кубок и командный бой,чаще всего до "бомб" дело все одно не доходит и все сводится к командному бою)плюс враг знает (более менее) куда атаковать а защитники знают "что" и почти всегда "когда" будут атакованы,я сказал..)))

А мне фиалетово всеравно мы победим, побеждали и будем побеждать :D

Вот такими мы вышли из последнего боя,но берегитесь,мстя наша будет еще страшней!!!!!!!!!post-735-0-38994900-1334292938_thumb.jpg