Перейти к публикации
CYBERCOD.ORG
GAVR1K

Комплектация команды Урала, Сибири, Дальнего Востока и Казахстана

Рекомендованные сообщения

"Крепкие Уральские,Сибирские,Дальневосточные и Казахские парни комплектуют свою команду для участия в турнире!!!Несмотря на наш высокий пинг в игре многим испортим настроение на победу!!!Запись производится здесь же в этой теме - укажите ник,город проживания и способ связи с вами(желательно Скайп)!Участникам турнирной команды необходимо установить Тим Спик для связи во время боев"

Поделиться сообщением

"Крепкие Уральские,Сибирские,Дальневосточные и Казахские парни комплектуют свою команду для участия в турнире!!!Несмотря на наш высокий пинг в игре многим испортим настроение на победу!!!Запись производится здесь же в этой теме - укажите ник,город проживания и способ связи с вами(желательно Скайп)!Участникам турнирной команды необходимо установить Тим Спик для связи во время боев"

[ural] GAVR1K, Челябинская область г. Еманжелинск, Skype: gavrik742.

Поделиться сообщением

makarr5.Екатеринбург,скайп sikasar больше просматриваю почту пиши PETROVAZ@YANDEX.RU надо время не терять колотить быстрей команду.

Изменено пользователем makarr5

Поделиться сообщением

TurRus. Екатеринбург .Уралмаш . скайп Tururik . Когда треня???Нам надо тренироватся!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

:angry: post-800-0-16989100-1334029765_thumb.jpg

Поделиться сообщением

:angry:post-800-0-16989100-1334029765_thumb.jpg

Дима смотри можеш загремет ))) за этоту картинку) наша государства суд подали режис... этово кино))) и это некаои не казах а какоита евреи

Поделиться сообщением

Я живу в Подмосковье но Дальневосточный дух еще силен-я с Вами Мой ник-Yudgin68 Skype-bigyuri68

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Дима смотри можеш загремет ))) за этоту картинку) наша государства суд подали режис... этово кино))) и это некаои не казах а какоита евреи

Я живу не ваша государства ))) у нас другая менталитет )) у нас любой красивый картинка клеить можна ))

Поделиться сообщением

TurRus. Екатеринбург .Уралмаш . скайп Tururik . Когда треня???Нам надо тренироватся!!!!!!!!!!!!!!

Парни тренировка в любое удобное для Вас время нужно только определиться когда...

Поделиться сообщением

Гость Nikitas
Nikita999 Омск скайп-nikitos300799

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас