Jump to content

Sign in to follow this  
GAVR1K

Комплектация команды Урала, Сибири, Дальнего Востока и Казахстана

Recommended Posts

"Крепкие Уральские,Сибирские,Дальневосточные и Казахские парни комплектуют свою команду для участия в турнире!!!Несмотря на наш высокий пинг в игре многим испортим настроение на победу!!!Запись производится здесь же в этой теме - укажите ник,город проживания и способ связи с вами(желательно Скайп)!Участникам турнирной команды необходимо установить Тим Спик для связи во время боев"

"Крепкие Уральские,Сибирские,Дальневосточные и Казахские парни комплектуют свою команду для участия в турнире!!!Несмотря на наш высокий пинг в игре многим испортим настроение на победу!!!Запись производится здесь же в этой теме - укажите ник,город проживания и способ связи с вами(желательно Скайп)!Участникам турнирной команды необходимо установить Тим Спик для связи во время боев"

[ural] GAVR1K, Челябинская область г. Еманжелинск, Skype: gavrik742.

makarr5.Екатеринбург,скайп sikasar больше просматриваю почту пиши PETROVAZ@YANDEX.RU надо время не терять колотить быстрей команду.

Edited by makarr5

TurRus. Екатеринбург .Уралмаш . скайп Tururik . Когда треня???Нам надо тренироватся!!!!!!!!!!!!!!

Guest Теодор Иосифич Кац

:angry: post-800-0-16989100-1334029765_thumb.jpg

:angry:post-800-0-16989100-1334029765_thumb.jpg

Дима смотри можеш загремет ))) за этоту картинку) наша государства суд подали режис... этово кино))) и это некаои не казах а какоита евреи

Я живу в Подмосковье но Дальневосточный дух еще силен-я с Вами Мой ник-Yudgin68 Skype-bigyuri68

Edited by Юрий