Перейти к публикации
OLEGATOR

Тотальная мобилизация Москва и Московская область!

Рекомендованные сообщения

Пора уже и Москвичам подтягивать свои лучие кадры и доказывать кто в стране главный!!! ;)Не большой секрет, что Все с большой радостью будут дружить против Москвы!!! :PА всякие Нубястые Кени уже зубами щелкают!!! :P

Поделиться сообщением

Гость ded048

Олега!!!Мое мнение - надо разделить на отдельные команды - Москва и Московская область!Будут две очень сильные команды!!!Подумайте...После выходных я займусь плотно комплектованием команды Центральной+Южной+Западной+Северной России и после обсуждения с вами всех деталей объявим о проведении турнира посвященного годичному юбилею нашего основного сервера!Думаю двух недель на утряску команд хватит,тем более в следующие выходные провести бои вряд ли придется...ПАСХА!!!Большинство будет занято...

Поделиться сообщением

А где,когда и куда записываться-то надо?Естли здесь так меня запишите в команду Москвачей!!!---PUTIN---

Поделиться сообщением

Гость Dhhp

для начала. лучше посмотреть сколько вообще соберется игроков из области и Москвы, не факт ведь, что все захотят принять участи в турнире.

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

МОЧИ МОСКОВСКИХ :P

Поделиться сообщением

Dhhp с вами ))

Ты же у нас кажется Волокаламский значит подходишь. А разделяться на Москву и область будем позже.

Поделиться сообщением

мать моя, какие люди. Дяденьки возьмите меня питерских мочить )))))

Это правильно Питерский мочить это просто радость следи за темой и мы предоставим тебе такое удовольствие.

Поделиться сообщением

Олега!!!Мое мнение - надо разделить на отдельные команды - Москва и Московская область!Будут две очень сильные команды!!!Подумайте...После выходных я займусь плотно комплектованием команды Центральной+Южной+Западной+Северной России и после обсуждения с вами всех деталей объявим о проведении турнира посвященного годичному юбилею нашего основного сервера!Думаю двух недель на утряску команд хватит,тем более в следующие выходные провести бои вряд ли придется...ПАСХА!!!Большинство будет занято...

Полностью согласен но для начала всетаки соберем Москву и Область а там уже посмотрим делиться или нет!

Поделиться сообщением

для начала. лучше посмотреть сколько вообще соберется игроков из области и Москвы, не факт ведь, что все захотят принять участи в турнире.

А все нам и не нужны нам нужны лучшие из лучших !!!

Поделиться сообщением

мать моя, какие люди. Дяденьки возьмите меня питерских мочить )))))

Борис !!! Надо писать bob 013 так сразу ясно кто есть кто . Изменено пользователем olega-tor

Поделиться сообщением

Упростим друг другу жизнь :P для вступления в команду заполняем следующие :1. Ник игрока2.Адрес (т.е пишем Москва или Московская область)3.Как с вами связаться (например Skype )4.Ссылка на вашу статистику в codportale на основном сервере :P

post-1401-0-47636500-1334075701_thumb.jp

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alfik
      Пока что решили назваться "New Stars" по поводу названия будут рассматриваться любые предложения
      Состав команды на сегодняшний момент:

1.ILaverI
      2.--ALEHKA--
      3. Mr. Niks
      4.OLEGA-TOR
      5.DAHuJlA

Этих людей прошу подтвердить их участие:

1.Hyy6
      2.Kenny_M
      3.VEN_$
      4.SabyrKA3AX
      5.Iliya999
      6.Dhhp
      7.Борис

Двери нашей команды открыты, все желающие оставляют свои данные тут, в такой форме :

1. Ник игрока
      2. Skype игрока