Jump to content
CYBERCOD.ORG

Запись на бой 7 и 8 апреля!

Recommended Posts

Guest ded048

Прошу Вас записаться на дружеские бои в команде "Лапти" с командой НБАВОПО(сборная сервера) на 7 и 8 апреля 2012 г.!Встречи,как обычно,начнутся в 12.00 ! Думаю,что мы все таки добьемся убедительной победы!

• Replies 47
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итоги сегодняшнего боя: 5 карт, режим Найти и Уничтожить.               Все отлично сыграли, молодцы!!!

Всю команду НБАВОПО с безоговорочной победой! Итог : 1. Победа 2. Победа 3. Победа 4. Победа 5. Победа

По поводу присвоения мне звания генерал-майор организую банкет с вашей выпивкой,закуской и поздравлениями!Всегда ваш....

Posted Images

• Members

Прошу Вас записаться на дружеские бои в команде "Лапти" с командой НБАВОПО(сборная сервера) на 7 и 8 апреля 2012 г.!Встречи,как обычно,начнутся в 12.00 ! Думаю,что мы все таки добьемся убедительной победы!

---PUTIN---
  • Members

Виктор ! Предлагаю провести этот бой в режиме " Найти и уничтожить " ;) ознакомимся, попробуем ) время потренироваться еще есть :P

Guest ded048

Виктор ! Предлагаю провести этот бой в режиме " Найти и уничтожить " ;) ознакомимся, попробуем ) время потренироваться еще есть :P

Обговорю с ребятами и сообщу,скорей всего завтра!
Guest sergeimeh

SMESH30 7 И 8
Guest ded048

Дима!Мы согласны играть режим "Найти и уничтожить"!Только попрошу тебя опубликовать что там и почем.Насколько я понимаю - это тот же "Саботаж" только переменные бомбы у команд и два объекта? Так?
  • Members

Найти и УничтожитьНа карте есть 2 обьекта(планта), которые одна команда должна защищать, а другая естественно нападать. Команде нападения выдается взрывчатка, игрок который взял её должен установить её на точку(плант) противника и при этом не погибнуть, при установке до взрыва остаётся около минуты в течении этого времени игроки защищающийся команды должные обезвредить бомбу, а игроки нападения должны всеми силами им помешать Очки до победы: 5 раундов за 1 сторону, игра идет до суммы раундов (10 )Лимит времени на раунд: 3 минутВозрождение: отключено , 1 жизнь на раундВремя установки/разминирования бомбы: 5/5 секТаймер бомбы: 45 секЕще 1 примечание , карта Ленинград (любимая 666 ) не подходит для режима "найти и уничтожить, так что нужно выбрать другую :P

Guest ded048

Я предлагаю установить карту mp_Outskirts - тем более что все ее знают и она есть на 1 сервере!