Перейти к публикации
Гость ded048

Запись на бой 7 и 8 апреля!

Рекомендованные сообщения

Гость ded048

Прошу Вас записаться на дружеские бои в команде "Лапти" с командой НБАВОПО(сборная сервера) на 7 и 8 апреля 2012 г.!Встречи,как обычно,начнутся в 12.00 ! Думаю,что мы все таки добьемся убедительной победы!

Поделиться сообщением

Прошу Вас записаться на дружеские бои в команде "Лапти" с командой НБАВОПО(сборная сервера) на 7 и 8 апреля 2012 г.!Встречи,как обычно,начнутся в 12.00 ! Думаю,что мы все таки добьемся убедительной победы!

---PUTIN---

Поделиться сообщением

Гость

8 числа буду AleksKik 7 - работаю!

Поделиться сообщением

Виктор ! Предлагаю провести этот бой в режиме " Найти и уничтожить " ;) ознакомимся, попробуем ) время потренироваться еще есть :P

Поделиться сообщением

Гость ded048

Виктор ! Предлагаю провести этот бой в режиме " Найти и уничтожить " ;) ознакомимся, попробуем ) время потренироваться еще есть :P

Обговорю с ребятами и сообщу,скорей всего завтра!

Поделиться сообщением

Гость sergeimeh

SMESH30 7 И 8

Поделиться сообщением

Гость ded048

Дима!Мы согласны играть режим "Найти и уничтожить"!Только попрошу тебя опубликовать что там и почем.Насколько я понимаю - это тот же "Саботаж" только переменные бомбы у команд и два объекта? Так?

Поделиться сообщением

Найти и УничтожитьНа карте есть 2 обьекта(планта), которые одна команда должна защищать, а другая естественно нападать. Команде нападения выдается взрывчатка, игрок который взял её должен установить её на точку(плант) противника и при этом не погибнуть, при установке до взрыва остаётся около минуты в течении этого времени игроки защищающийся команды должные обезвредить бомбу, а игроки нападения должны всеми силами им помешать Очки до победы: 5 раундов за 1 сторону, игра идет до суммы раундов (10 )Лимит времени на раунд: 3 минутВозрождение: отключено , 1 жизнь на раундВремя установки/разминирования бомбы: 5/5 секТаймер бомбы: 45 секЕще 1 примечание , карта Ленинград (любимая 666 ) не подходит для режима "найти и уничтожить, так что нужно выбрать другую :P

Поделиться сообщением

Гость ded048

Я предлагаю установить карту mp_Outskirts - тем более что все ее знают и она есть на 1 сервере!

Поделиться сообщением

Гость ded048

По просьбе Психопатии записываю его на бои 7 и8 апреля!

Поделиться сообщением

Буду 8 апреля как обычно

Поделиться сообщением

Гость ded048

Внимание команды "Лапти"!!!Сегодня 5 апреля и завтра 6 апреля в 18 часов на турнирном сервере №11 проводится тренировочный бой команды!!!Просьба ко всем по возможности принять участие!И обращаюсь ко всем записываться на бой поактивней!!!!Еще раз напоминаю,что в выходные дни будем играть режим "Найти и уничтожить"!!!

Поделиться сообщением

GAVR1K 7 и 8 я как обычно с ВАМИ друзья! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас