Jump to content

НАБОР В КОМАНДУ Южный федеральный округ!

Recommended Posts

Упростим друг другу жизнь ;) для вступления в команду заполняем следующие :1. Ник игрока2.Адрес (т.е пишем Южный федеральный округ)3.Как с вами связаться (например Skype )4.Ссылка на вашу статистику в codportale на основном сервере :P

толька поволжья ? а приуралья как не поидет)) если что я шитаи как приураля

Сабыр!У тебя хорошие организаторские способности и я тебя прошу сформируй команду Урала,Сибири,Дальнего Востока и Казахстана!Много прекрасных игроков которые принимали участие в турнирах и их надо привлечь ! В первую очередь это ТурРус,Макар5,Никитка999,Славян,ВетРус и многие другие...Будут затруднения - обращайся!

деда помогай...что то народ не идёт((((

Денис!Сообщаю тебе кандидатов в команду: Кенни,Фокусник, Фахман, Аленка или Вейдер , Кид007 , Бес в ребро, ЛСД, ХКолючийХ, и другие...Завтра если кто будет в игре буду говорить о записи в команду (Алекс Кик)уже записался !

для участия оставляем здесь свой НИК.и читаем правила.вот здесьжесткий отбор гарантирую.

ЗАПИСЫВАЮСЬ В КОМАНДУ ПОВОЛЖЬЯ

для участия оставляем здесь свой НИК.и читаем правила.вот здесьжесткий отбор гарантирую.

ЗАПИСЫВАЮСЬ В КОМАНДУ ПОВОЛЖЬЯ Н. НОВГОРОД SMESH30

Денис!Как всегда Фахману некогда и он просил включить его в команду!