Перейти к публикации
CYBERCOD.ORG
Гость ded048

Объявления по турнирному серверу №11

Рекомендованные сообщения

Гость ded048

Внимание всем!!! С сегодняшнего дня новый турнирный сервер открыт для проведения ознакомительных боев!79.142.104.220:28990 - IPадрес, пароль - ussrcup ! Приглашаем всех желающих посетить данный сервер,но настоятельно рекомендуем игрокам иметь настроенный Teem Speak для общения. При его отсутствии теряется смысл игры!!!

Поделиться сообщением

Гость ded048

Внимание всем! Сообщаю пароли в Team Speak! Channel1 - waw1 , Channel2 - waw2! Пользуйтесь на здоровье,но эти пароли временные и на время турнирных боев будут отключены!!

Поделиться сообщением

Гость ded048

ВНИМАНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ СЕРВЕРА И ЧЛЕНОВ ГРУППЫНаш сервер USSRarea №1 вызван на турнирный бой по командному бою игроками сборной других серверов(кстати сильная и коварная)! Брошенная перчатка принята и формирование команды поручено Денису Нуу6,который согласился исполнять эту хлопотную и порой неблагодарную работу.Исходя из статистики,навыков владения оружия и других факторов создана наша сборная из 20 человек и для удобства тренировок поделена на 2 батальона.Список батальонов будет опубликован!Для выработки тактики и стратегии,сыгранности и навыков общения в Teem Speak определено время проведения тренировочных боев.Эти бои будут проводится ежедневно с 19 до 23 часов и большая просьба ко всем НЕ ЗАХОДИТЬ В ДАННОЕ ВРЕМЯ НА ТУРНИРНЫЙ СЕРВЕР И НЕ МЕШАТЬ НАШИМ ИГРОКАМ И ИГРОКАМ ПРОТИВНИКА КОТОРЫЕ БУДУТ ИГРАТЬ ПООЧЕРЕДНО ПО 2 ЧАСА!!!Это временная мера и продлится только до начала турнирного боя который намечается провести в ближайшие выходные или на день Советской Армии! В другое время сервер открыт для посещения в круглосуточном режиме!К нарушителям будут применяться меры вплоть до бана!!!В окончательном варианте наша сборная будет состоять из 7 человек + 3 запасных и будет определена после тренировок и состав будет опубликован!Уверен что мы все желаем победы нашей команде и пожелаем им удачи,везения и победы!!!

Поделиться сообщением

Гость ded048

Асадов Александр Здравствуйте, я Lekar026 – Александр. Меня попросили-назначили командиром батальона «А», включенным для участия в турнирных боях на новом сервере. Так как я, человек ответственный то подготовительную работу, проведу, а вопрос "уместности" моего командования обсудим позже.

Список батальона «А»

1. Lekar026

2. SHLIP-n-DORF

3. Kenny_M!

4. xALFIKx

5. PSYCHOPATHIA

6. bobo13

7. Севан-73rus

8. VS-Rus

9. OLEGA-TOR

10. BEC_v_REBRO

Поделиться сообщением

Гость ded048

Денис КомиссаровЗдравствуйте, я Нуу6 - Денис я командир батальона «Б», включенным для участия в турнирных боях на новом сервере.

Список батальона «Б»

1. Hyy6

2. ---PUTIN---

3. [bDT]MrNiks

4. VEN_$

5. ---666---

6. delta200

7. Iliya999

8. Kayron74

9. LLITblK_RUS

10. Bichebomsh

Поделиться сообщением

Гость ded048

Сегодня в 21 час первая тренировка!

Список батальонов опубликован вверху!

Учитывая,что вчера в товарищеском матче мы вчистую проиграли другой команде необходимо присутствие всех,но понятно только имеющих такую возможность!

Необходима отработка тактики и стратегии!

В 19 часов до 21 часа тренируется противник!!!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ЭТО ВРЕМЯ ДРУГИМ ЛИЦАМ НЕ ПОСЕЩАТЬ СЕРВЕР!!!

Поделиться сообщением

Гость ded048

Внимание! Всем участвующим в тренировке!!! Категорически запрещается использовать колонки ибо тем самым создаются помехи в эфире при переговорах в тим спике.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас