Перейти к публикации

SAtaMa

за что забанили?

Рекомендованные сообщения

Наконец то споры прекратились :)

Прекратились так как был заблокирован, но заметьте, что чел потрудился пройти регистрацию еще раз, под другим ником. Ждем повторного спама.

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Прекратились так как был заблокирован, но заметьте, что чел потрудился пройти регистрацию еще раз, под другим ником. Ждем повторного спама.

Я думаю мы на готове !!

Поделиться сообщением

Я думаю мы на готове !!

не нужно искать себе героику там, где ее нет. На "готове" тут все, даже мыши под полом и джедаи с марса )))Я вот к примеру обладаю 250Мб инфы (в демках) просмотренных игр этого человека, и это то, что вы не были в состоянии проверить,хотя он предлагал. Уточните сообществу в своих(!) демках, где был детектирован чит!? Мы всем коллективом так и не поняли, в чем претензия к нему? Или у вас принято выкидывать "просто так", что он сильнее??

Поделиться сообщением

Гость ded048

не нужно искать себе героику там, где ее нет. На "готове" тут все, даже мыши под полом и джедаи с марса )))Я вот к примеру обладаю 250Мб инфы (в демках) просмотренных игр этого человека, и это то, что вы не были в состоянии проверить,хотя он предлагал. Уточните сообществу в своих(!) демках, где был детектирован чит!? Мы всем коллективом так и не поняли, в чем претензия к нему? Или у вас принято выкидывать "просто так", что он сильнее??

Уважаемый Штык!!!Если Вы являетесь защитником всех забаненых и представляете какое то мифическое сообщество,то обращаюсь к Вам с большой просьбой защитить и мои интересы на серверах Пензы...В понедельник 26 марта 2012 года я получил там пожизненный бан,правда в отличии от Сатамы мне там вообще ничего не пояснили...Обращаюсь к сообществу и лично к Вам тов.Штык помогите найти справедливость,просмотрите мои демки и разузнайте где у меня был детектирован чит!!!Очень на Вас надеюсь...И я бы не отказался чтоб Вы еще защитили меня на сервере TigersBlancs,где я также получил аналогичный бан без объяснения причин!Очень надеюсь что Вам там все откроют и я буду очень благодарен за заботу о сирых,убогих и обиженных!!! Изменено пользователем ded048

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

И меня защитите за бан без объяснений на ГРУшевом сервере(тем более вы там админ) :D

Поделиться сообщением

Ни к чему передергивать и посмеиваться насчет убогих, хотя здоровое чувство юмора лишним не бывает, тут образованные, надеюсь, люди и отличают манну от яичницы...

Я всего лишь задал вопрос и обосновал его, в отличии от некоторых. Кто нибудь может на него ответить?

И нет, я и не являюсь защитником всех забаненных, но я готов защищать интересы любого игрока, если, по моему мнению, это было не корректно, а также у меня будет информация и повод. Извините, друзья, но в силу моей длительной деятельности в среде администрирования и модерирования игровых серверов я приобрел некоторые навыки и чистоплотность, уж не обессудьте... И то сообщество, которое я представляю, представьте себе, существует, даже вне зависимости от того, видите вы его или нет. А то сообщество, которое формируете вы, вовсе не единственное, и тем более, не истинное, не стройте облачных замков, не надо...

Ввиду присутствия этой темы на официальном, заметьте, портале мне стало интересно, почему всенародно банят без причин воспитанников школы отстрела, ибо я не верю как Станиславский, да и сам проходил ее с азов. ((Видите, подпольщики, я смело обращаюсь ко всем людям, а не строю из себя божка вконтакте, откуда выкидывают всех, кто знает и умеет больше чем псевдоорганизаторы.. )) Собрал инфу у кого смог, проконсультировался со многими товарищами в просмотрах, сам многократно поучаствовал в играх этого человека, запросил оправдательный материал, заслал запросы разным ресурсам и проч,проч,проч... Теперь я и без самого Сатамы готов конструктивно спорить, и даже не за него самого, а за честные решения. Это сложный и длительный труд, если кто-то не в курсе и еще питает иллюзии относительно "богоподобности" админов... А для вас, Виктор и Дмитрий, я пока не готов на это, ну вот ну нету повода, понимаете?... Но могу поделиться информацией, которой обладаю на сей момент:

- я не особо в курсе ситуации с баном Виктора на "Тиграх", не выяснял, ибо не было нужды, но уж если человек умудрился даже там схлопотать перманент, то это нужно было очень сильно вывести из себя "дежурку", чтобы так произошло... Я там играл "долго и нудно", сам порой им такие откровения писал, которые мало кому понравятся, но чтобы "бан без об'яснения"?.. Помоги мне понять что произошло и я, возможно, смогу помочь тебе. Других вариантов нет.

- насчет ситуации с Пензой я попробую выяснить в ближайшее время, администрация там большей своей частью вполне адекватная, думаю, информация будет быстро.

- бан Дмитрия на ГРУшевом серваке мне известен. Я не хочу говорить об этом прилюдно, ибо причина может показаться жуткой как для участников конфликта, так и для читателей. Предлагаю помочь осознать в привате...

UPD: забыл, сори.. Никто еще не отменял в жизни запросов на оффпотрал, как бы это некоторым не казалось "унизительным", все вопросы всегда можно решать диалогом, а не "лепить горбатого" в монологах в "личной" группе.., если вы понимаете, о чем это я...

Изменено пользователем IIITbIK

Поделиться сообщением

Вообще SAtaMa кто ты такой есть?Фантом?Возраст не указан,имени нет,фотки тоже? И перед кем должен кто-то объясняться - перед пустым местом?И почему кто-то на тебя должен тратить время?Поэтому успокойся и иди ты ... пустое оно есть пустое....Будь здоров и не кашляй!

вот тоже забавное сообщение... Виктор, а кого ты из себя мнишь, чтобы унижать не знакомых тебе людей?.. Земля то круглая.., забывать не стоит... И это все на фоне каких то личных разборок, которые никто уже вконтакте не видит, а на оффпотрале только выхлоп! )) Психиатры принимают по графику ))) Изменено пользователем IIITbIK

Поделиться сообщением

Под каким бы ты ником не скрывайся -принято решение о недопущении тебя на сервер!

все написано в предыдущих постах оправдываться объясняться больше не собираюсь-поищи себе другой сервер

кем принято? причина есть или опять к личкам отправимся? )))в каких предыдущих постах есть конструктив?Какие цели вы вообще защищаете? Может вы чего-то боитесь? Может быть стесняетесь? В чем вообще первопричина разлада-то?, играли же раньше вместе нормально, что произошло-то???В общем, я считаю, ни к чему это все, излишества всякие это не хорошие... Ибо вечность... )))))

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Долго думал как назвать или "обозвать" сию писанину "многоуважаемого Александра Сергеевича П.Штыка" -ничего не пришло на ум -да и не придет ибо человек имея такую подготовку (цитата: в силу моей длительной деятельности в среде администрирования и модерирования игровых серверов я приобрел некоторые навыки и чистоплотность, уж не обессудьте...) хочется добавить и писательский талант ни о чем.... :D . Ну начнем с самого начала

- Много уважаемый дед (в миру Виктор Дмитриевич) имеет право в силу возрастной категории делать замечания а вот вы "многоуважаемый(неизвестно где" -нет ибо он вам в отцы годится и тем более опускаться до оскорблений (цитата: Психиатры принимают по графику ))) :ph34r: ) Да согласен и не только психиатры а неврологи, окулисты и хирурги. Все это (после страшной аварии предстоит еще пройти деду 048-хотя я не думаю чтобы вы сели играть в его возрасте на костылях и не побоюсь этого слова одним глазом. Стыдно молодой человек.........

-Для примера пост вашего подзащитного -тоже видимо три класса высшего образования

пулкин сергей

паддерживаю. а то без разборок както скучно, да еще и мат запрещен, стыдно смотреть, тьфу, как интелегенты какиято друг перед другом в голосовом чате расшаркиваются, беседы культурные о погоде поддерживают, а дальше что? пацифизм? в противника стрелять запретят? пьяным за мышку не садиться? после 11 перемещаться только полуприсядя?

и реазьм заодно повысим.

предлагаю еще взять пример с некоторых - играют за немцев и соответственно говорят по немецки. предлагаю ввести правило: играешь за немцев - говори по немецки, за японцев - по японски, за американцев - по американски, за советы - матом. ну или хотябы по русски но с акцентом типа:

"руський здфайся, ми вас будем немного кормить, немого стрелять."

выскочил на тебя противник а ты преезаряжаешся - надо кричать "нихт шиссен, шихт шиссен" (с паникой в голосе)

японцы чтобы писклявым голосом "перивий отрядь зяхади с левя, витярой сиправя, кеня иди посярядине" чтобы по каманде 20 японцев из окопов с асикой и штыком и криком "банзай" в психическую атаку.

и чтобы все играли с реалистичным оружием т.е. чтобы не было иванов с МП-40 и кольком, немцев с ППШ и намбу и т.д.

а еще в добровольно принудительном порядке на больших картах играть за здания т.е. совместно выбрать здание и брать его штурмом, одни взяли - сидят там, другие их пытаются выбить, выбили, не бегут дальше а сами обороняются.

а еще можно турниры проводить, например можно провести конкурс кто за неделю больше всех убьет деда48, победителю выдавать почетную грамоту в формате жпег.

13 дек 2011 в 15:56|

Вспомнили? Вы завидуете -что уйдя с Пензы и с Гру у вас не осталось народу? Так именно потому что на нашем сервере не ругаются матом-все друг с другом ведут корректно и царит атмосфера семейного уюта и поговорить можно о чем угодно и с кем угодно ( а вы если конечно память вас не подводит пытались нам это запретить(одев на себя форму админа на ГРУ) -вам оказывается шагов противника не слышно. А потом и сам" Адольф Батькович ГРУ" стал кричать в голосовом чате замолчите -устроили тут флуд. А если вспомнить пред историю нашего прихода на сервер ГРУ мы договаривались с ним что переходим мы к нему как на семейный сервер..( с общением и разговорами обо всем а поиграть второе дело)..... К сожалению он своего обещания не сдержал и все ЛУЧШИЕ игроки стали паковать чемоданы. Я взял на себя(хотя сам теперь жалею обязанности парламентера) и поехал к Гру в гости домой-что бы спасти его сервер от массового переселения игроков. Он посчитал нужным оставить гитлеровский режим на сервере. Результат не заставил себя долго ждать. Те кому были дороги семья уют а потом уже ИГРА -ушли. Подведем итог -жалко смотреть когда на серверах играют одни админы и их дети да и "супер" игроки к вам заходят которые играют 24 -1 (не не читеры просто настоящие бойцы-друзья ГРУ). Наш сервер теперь(скоро будет год) это CYBERCOD.RU - там висят правила (почитайте) Никто не может диктовать админу устраивать игровой процесс. Я а именно я (пусть сыпятся шишки) не хочу чтобы там присутствовали игроки типа Вас (меня не устраивает то что вы даже не соизволите поздороваться (видимо воспитание образованного человека) Сатаму -который и без демок стреляет людей через заборы и дома(лично потратил на него него делю сидя в наблюдателях) и бывшего партнера Гинеколога (который приходит ночью поиграть когда админов нет). Хотя Гинекологу написано личное сообщение тут(в личку). Мне глубоко -до известного места почему меня забанили на ГРУ так и деду до Пензы. Мы счастливы что мы тут и что у нас нет вас..... Больше я не буду вам отвечать -просто потому что тратить свое время не хочу!!! :D Играйте на своем пустом сервере и наслаждайтесь жизнью . А мы -ДА МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО КАК КУДА И КОМУ БЕЗ АДВОКАТОВ !! :) А судить меня может осудить только коллектив сервера и гл. Админ-пишите письма.....

Поделиться сообщением

Уважаемый Штык!!!Если Вы являетесь защитником всех забаненых и представляете какое то мифическое сообщество,то обращаюсь к Вам с большой просьбой защитить и мои интересы на серверах Пензы...В понедельник 26 марта 2012 года я получил там пожизненный бан,правда в отличии от Сатамы мне там вообще ничего не пояснили...Обращаюсь к сообществу и лично к Вам тов.Штык помогите найти справедливость,просмотрите мои демки и разузнайте где у меня был детектирован чит!!!Очень на Вас надеюсь...И я бы не отказался чтоб Вы еще защитили меня на сервере TigersBlancs,где я также получил аналогичный бан без объяснения причин!Очень надеюсь что Вам там все откроют и я буду очень благодарен за заботу о сирых,убогих и обиженных!!!

Читать надо сообщения который получаешь от PunkBuster, я специально заглянул в бан-лист и вот что там написано:5fe587058d6e5837f8cd35835626e6a4 {0/-1} "Ded048" "176.215.62.230:28960" FreakНе любит наш PunkBuster вас, Ded048, видать вы ему чем то очень насолили.

Поделиться сообщением

Читать надо сообщения который получаешь от PunkBuster, я специально заглянул в бан-лист и вот что там написано:5fe587058d6e5837f8cd35835626e6a4 {0/-1} "Ded048" "176.215.62.230:28960" FreakНе любит наш PunkBuster вас, Ded048, видать вы ему чем то очень насолили.

И что сия надпись означает? То что был забанен кем то из админов! Скорее всего нелюбовь админов пензы, а не панкбастера!

У меня баны выглядят так:

[01.08.2012 17:24:20] befcca93771cbb17b7b068e09908dabf "Your_Mum1" "81.157.88.105:50566" Banned by Admin^7 - админом

[01.08.2012 19:10:04] 07fec363687ae9ec7f794f3cecccf5b5 "CZADOWYPL" "78.88.*.*" PBBansHub!GAME HOOK - панкбастером

Разница в строках очевидна, тоесть запись представлена г. Дрейком сделана кем то из админов пензы!

Проверить свой гуид можно здесь http://www.pbbans.com/index.php, ищем блок с названием "Check GUID or Server", в поле Enter GUID вводим свой гуид 8 или 32 знака, нажимаем Check GUID см. рисунок ниже.

post-1-0-95218300-1333143912_thumb.jpg

Проверка гуидов "ded048" и нашего нового казахского администратора "SabyrKA3AX" не выявила ничего подозрительного! Рекомендую всем проверить свой гуид во избежании недоразумений!

post-1-0-52673400-1333143934_thumb.jpg post-1-0-92730200-1333143943_thumb.jpg

Дальнейшее обсуждение данной темы переносится на форумы гру и пензы (если они конечно захотят)! При повторном открытии БАН!

Тема закрыта!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.