Перейти к публикации
CYBERCOD.ORG
SAtaMa

за что забанили?

Рекомендованные сообщения

хотелось бы узнать за что меня забанили?причем сначала исключили из группы вконтакте - видимо чтобы я не мог воспользоваться темой "разборки" там.

Поделиться сообщением

и ты переключился сюда?По моему из всех дискусий которые были вконтакте, должно быть понятно. Тебя же предупредили...

Поделиться сообщением

да.читы никакие я не использую, поэтому мне непонятно за что меня забанили.я знаю что ПБ щелкает черные экраны если не выключено сглаживание. я видел скрины людей с явно - рабочим столом и это не считалось читом, хотя да говорили что есть возможность в читах - менять картинку специально чтобы валхак не палить.ну выскакивает у меня в ПБ иногда рабочий стол. я вам предложил об"яснение (вы его проверяли кстати?) почему такое возможно раз уж они не сплошняком с рабочим столом а две за неделю. ладнобы они у меня сплошняком шли или с гораздо большей частотой - ябы признал что у меня какойто косяк с оборудованием или программами и что вам логично считать меня читером, попросил бы у вас доступ к скринам и время на подборку настроек когда их - видно нормально.вовторых как я уже писал читеру ничего не мешает поставить на "замену" черный экран - и быть как все. и я могу убрать значки и поставить на рабочий стол черную картинку - но это будет обман ради признания меня нечитером - т.е. ваще ересь.в третьих с момента как в контакте меня "предупредили" писал все свои игры на демо, если у когото есть вопросы по моей игре - готов выслать.в четвертых - это подло - выкидывать из группы - до того как четко об'яснили за что и куда и не дали попытки об'ясниться. чуствую пред'взятость по отношению ко мне.всвязи со всем вышеизложенным у меня вопросы:1. вы проверяли по времени когда делались скрины и не совпадает ли с моментом смены карты.2. остальная масса скринов у меня черная или игровая?

Поделиться сообщением

Гость ded048

Вообще SAtaMa кто ты такой есть?Фантом?Возраст не указан,имени нет,фотки тоже? И перед кем должен кто-то объясняться - перед пустым местом?И почему кто-то на тебя должен тратить время?Поэтому успокойся и иди ты ... пустое оно есть пустое....Будь здоров и не кашляй!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Под каким бы ты ником не скрывайся -принято решение о недопущении тебя на сервер!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

а я скрывался?причина?

все написано в предыдущих постах оправдываться объясняться больше не собираюсь-поищи себе другой сервер

Поделиться сообщением

В 20.01.2012 в 21:25, 'ded048 сказал:

Вообще SAtaMa кто ты такой есть?Фантом?Возраст не указан,имени нет,фотки тоже? И перед кем должен кто-то объясняться - перед пустым местом?И почему кто-то на тебя должен тратить время?Поэтому успокойся и иди ты ... пустое оно есть пустое....Будь здоров и не кашляй!

В 18.02.2012 в 11:43, 'Теодор Иосифич Кац сказал:

Под каким бы ты ником не скрывайся -принято решение о недопущении тебя на сервер!

1.jpg

а это надо понимать один из админов которые общим голосованием меня забанили и которые конечно выложили гдето свои фотки с настоящими именами?кстати подозрительно но у этого админа-читака некоторые ники совпадают с админом кацем.кстати ты деда юлишь вы меня с 666 оказывается сходу еще и в игнор добавили в вконтакте такчто вы явно напрягались када меня банили.

Поделиться сообщением

А скинь мне демки ради интереса , хочу глянуть как ты тут играл ) желательно по скайпу Alfikm99

Поделиться сообщением

Да я это не отрицаю было случеи. Это было мое единственое ощибка соблазн как говаритса. Скачал и попробол вроде на немецком сервере но минуту даже не играл кикнули. И я все удалил после этова не разу не читом не играл. И не какои бан не получил уже с этим ключом 3 года играю. И уменя скрин чист не как утебя. Можеш помотрет и уменя резултат не как утебя. И сэтим скрином че хочеш доказат что ты не единствени читер ? И причем здес дед и 666?

Поделиться сообщением

Гость frantz-ru

Сабыр всё правильно,ибо не хер.Теряется острота игры от применения чита.Даже если проиграл.ты выиграл.Ты делаешь выводы и умней становишьсяА так как мысль материальна то 100 якорей читерам в дупу и кол без смазки.

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Вот прошло уже сколько времени -все даже забыли кто такая Сатама-ай нет кобра тиха сидя в углу шипит и плюется ядом-пытается ужалить да побольней. У меня один вопрос к кобре-чего ты хочешь добиться? Ну то что ты любитель покопаться в " корзинах с грязным и ароматным бельем" я понял. Сабыр тут тебе объяснился( а в своей группе мы не наказываем честных людей)- за то змеюг подколодных давим рубим и уничтожаем....

Поделиться сообщением

Гость ded048

К сведению Сатамы!!!Я тоже был забанен пожизненно на сервереTigers Blancs(это чтоб ты не искал по всему Инету)Ну и что из этого следует...Просто я сделал выводы и такие методы не применяю,а что касается Сабыра,то мы ему верим и доверяем!!!

Поделиться сообщением

Гость Теодор Иосифич Кац

Наконец то споры прекратились :D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.