Jump to content

Загрузка карт и модов при посещении сервера

Guest
 Share

Recommended Posts

Помогите, пожалуйста :)

Я вот создаю сервер с ботами и хочу чтобы к нему подключились другие игроки, но это не возможно... ;)

Как сделать так чтобы при заходе на мой сервер у них мод и карты грузились быстро???

Ссылку какую задать или что???

На USSR area очень быстро все грузится :)

• Administrators

Нужно иметь отдельный хостинг где будут лежать карты, ссылку вписываеш в конфиге:

// Client Download Settings, 0 = off, 1 = on. Used for MODs and custom maps.
set sv_allowdownload "1"
seta sv_wwwDownload "1"
seta sv_wwwBaseURL "http://ссылка/codwaw"
seta sv_wwwDlDisconnected "0"
set sv_connectTimeout "600"

в папке codwaw на хостинге создаеш папку mods для мода и usermaps для карт, и загружаеш туда все карты и мод.

Люди добрые,а можно по подробней, я только научился карты новые устанавливать, и это для меня прогресс... Тоже вот хочу свой сервер создать с картами которые нравятся мне и моим товарищам но мы не знаем как сделать чтоб загрузка карт с нашего сервака была быстрой. Если можно обьясните на примере какой либо из карт или мода как чего кого и куда если не трудно, буду очень очень признателен!!!

• Administrators

Для начала поставить модификацию, любую, положить ее в папку модс на сервере, указать в строке запуска где она, а далее купить быстрый web - хостинг, где будут лежать карты. На него ты должен заходить через браузер типа вот как здесь http://69.90.34.185/users/taoclan/codwaw/ естественно соблюдая структуру папок, потом в конфиге прописываешь строчки как было описано выше и вуаля, все быстро грузится.

Спасибо конечно, но я опять таки не понял. Модификацию установил (mp_vietnam), работает, но почему то не все карты правда. Так, дальше, указать в строке запуска где она, и вот тут непонятно в какой строке то собственно? Купить быстрый web - хостинг, где будут лежать карты тут тоже пара вопросов, а бесплатно нельзя и если нет то можно ссылку на такой web - хостинг? Через браузер это вроде понятно, и последнее где этот конфиг? Это вот сдесь что ли: C:\\Documents and Settings\Евгений\Local Settings\Application Data\Activision\CoDWaW\players\profiles$$$?

P.S.Спасибо за потраченное на меня время, ну лузер я что ж поделать, учусь.....

Присоединяюсь к вопросу рядовому Евгению,

1. где найти этот текстовый файл (конфиг) куда прописывать сслыку
  2. где указывать строку запуска
  3. дайте, если не трудно, ссылку на web хостинг, заранее благодарен)))

О-о-о, я смотрю мне не одному интересна эта тема....

Глубокоуважаемый Mr.Niks, будьте добры объяснить невъезжающим людям как можно грамотней...

• Administrators
  • Ссылка на хостинг ссылка полный список, берем место из расчета на количество карт.
  • В каждой модификации внутри есть описание и файлы конфигов.
  • Создаем ярлык запуска допустим на рабочем столе, кликаем правой клавишей и выбираем свойства, дописываем строку запуска сервера с модом (пример: если файлы будут установлены на диск D:\ в папку \cod5\ ) "D:\cod 5\CoDWaWmp.exe" +set dedicated 2 +set ui_maxclients 34 +set net_ip Вписываем IP сервера +set net_port Порт сервера +set fs_basepath D:\cod 5 +set fs_homepath D:\cod 5 +set fs_localappdata D:\cod 5\ +set fs_game mods\Название папки где лежат файлы модификации +exec название файла конфига.cfg +map_rotate
  • sdrt.JPG
  • Создаем в папке cod5 папки mods (внутри лежать папка с названием модификации, в которой должны лежать файлы мода + конфиг сервера) и папку usermaps в которую забрасываем карты.

Все настройки сервера регулируются в конфиге - режимы игры, ротация карт и прочее...

Стартуем сервер с ярлыка который создали на рабочем столе.

Большое спасибо, думаю теперь всё получиться!!!

Железного здоровья вам и благополучия Mr.Niks.С уважением рядовой ЕвvГений.

Так начнём заново

1. закинули карты, всё работает
  2. в текстовом документе server.cfg (это конфиг?), она у меня находится вот здесь C:\Users\Famely\AppData\Local\Activision\CoDWaW правильно?
  3. потом создаём ярлык из D:\Games\Call Of Duty.World At War.v 1.7.1263/CoDWaW-это правильно?
  4. потом в свойствах прописываем путь (где именно? где объект или рабочая папка?)
  5. я у вас скачал карты, куда этот путь проводить? они у меня лежат тут C:\Users\Famely\AppData\Local\Activision\CoDWaW...

Надеюсь вы поймёте нас, просто уж очень хочется поиграть, а не получается, пожалуйста опишите всё подробно, прям как я по цифиркам, Mr.Niks ПОМОГИТЕ... очень будем благодарны, B| и евгений (тупой и ещё тупее)

• Administrators

нее, читаем внимательно

1. отлично
  2. разберись что нужно модовый сервер или стандартный ( в стандартном в папке main, в модовом в папке мода )
  3. да
  4. на рисунке выше показано куда дописывать.
  5. папку usermaps и mods лучше положить в папку с игрой, если использовать строку запуска из вышестоящего поста.

насчёт ярлыка: я сделал путь, но он (ярлык) стал папкой, это правельно, если да, то чё с ним делать?

ну, а как иначе,) ярлык вот как я путь обозначил "D:\Games\Call Of Duty.World At War.v 1.7.1263\usermaps" правильно?

У меня конфига нет (server.cfg) где можно взять, пожалуйста подскажи, или закинь свой в файлохранилище... и мы от тебя отвяжемся 100%, знаем уж что надоели____))))

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...