Jump to content

Пустующие сервера

Recommended Posts

Обновила до версии 1.7 . Все нравится отлично. Сайт отличный.Люди хорошие. Но вот беда, играть могу только по моему времени (Владивосток) вечером, потому что сервера все пустые в остальное время.Тут есть люди которые сталкиваются с той же проблемой?

Edited by Milady Natali

А все-таки приятно что девушки приходят к нам на сайт!!!!!! Теперь по существу, попробуйте утром по вашему времени зайти на сервер ну на часок раньше утром проснитесь :P я понимаю что облом но все-таки попробуйте может понравится пообщаемся :)

Утром захожу иногда но могу только в выходные. Я написала из за того что хотелась посвятить выходной игре. Вообще хотелось бы найти друзей с наших серверов моего региона. Думаю это бы решило проблемму. И почему то снайперский серв даже в ваше время пустует.

Edited by Milady Natali

Зачем мне японцы? Если русских парней у нас больше чем все население их страны))). А если серьезно досадно что на дальнем востоке слабо развита игровая индустрия.Киберспорт у нас как то не котируется. Сервера конечно есть и код 4 и 5 и 6, но они пустуют как правило. Вот такая печальная действительность.