Jump to content

... я был забанен..

Guest
 Share

Recommended Posts

я копался в настройках и выключил punkbuster зашел на сервер и был забанен . как быть?

• Administrators
В 19.08.2011 в 13:56, novi4ok1 сказал:

я копался в настройках и выключил punkbuster зашел на сервер и был забанен . как быть?

Ага )). Мы так и подумали, что выключил PB и влепили бан! )) Ты думаеш что вокруг здесь идиоты и ты один такой умный? Может ты не выключил PB, а включил чит?

Инфа по бану, забанен у нас на сервере панкбастером автоматически, за использование читов (VIOLATION (MULTIHACK) 70753).

• Administrators
В 19.08.2011 в 17:27, novi4ok1 сказал:

Да хотел попробовать чит, но неудачно каюсь...... как быть то?????

ну выход один, в магазин, за игрой!

а че если пунбастер выкл бан будет? я хотел побробавть думал может будет из игры небудет выкидават а то ден несколка раз выкидивает

• Administrators
В 24.08.2011 в 11:19, Сабыр сказал:

а че если пунбастер выкл бан будет? я хотел побробавть думал может будет из игры небудет выкидават а то ден несколка раз выкидивает

нет, не будет. и почему тебя выкидывает ? напиши ошибку или скрин ошибки.

• Administrators
В 27.08.2011 в 17:36, Сабыр сказал:

Николай это поможет тебе решит мое проблему решит. попоже скрин зделаю когда выкенет

че ты за херню прислал, я писал о скрине ...

когда игра сварачи..... скрин не как не получаетса . а вот че пишет Call of Duty® World at War Multiplayer обнаружена ошибка. Приложене будет закрыто. Приносем извенение за неудобства

• Administrators
В 27.08.2011 в 22:30, Сабыр сказал:

когда игра сварачи..... скрин не как не получаетса . а вот че пишет Call of Duty® World at War Multiplayer обнаружена ошибка. Приложене будет закрыто. Приносем извенение за неудобства

это не из за панкбастера... такая ошибка может быть из за системы, то есть винды, могут быть еще вирусы, ошибки в драйверах, перегрев видюхи, процессора и пр......

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...