Jump to content

Sign in to follow this  
Guest

ВОПРОСЫ ПО ВЕРСИИ ИГРЫ 1.0

Recommended Posts

Guest

ИЗВИНИТЕ, СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ...ПЫТАЛСЯ СКОННЕКТИТЬСЯ ЧЕРЕЗ АДМИН МОД СО СВОИМ СЕРВОМ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА И ПИШЕТ ТИПА НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Т.К КОНЕЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР ОТВЕРГ ПОДКЛЮЧЕНИЕ(((( ЧТО ТАКОЕ УМА НЕ ПРИЛОЖУ... скажите мне еще пожалуйста)))что нужно ввести чтобы запретить мученик и второй шанс???)))работают ли данные команды(ниже) на версии 1.0???))) и как запрещать оружие???))set weap_allow_rifleman_svt40 "1"set weap_allow_rifleman_gewehr43 "1"set weap_allow_rifleman_m1garand "1"и т.д.безмерно благодарен за помощь)

ИЗВИНИТЕ, СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ...ПЫТАЛСЯ СКОННЕКТИТЬСЯ ЧЕРЕЗ АДМИН МОД СО СВОИМ СЕРВОМ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА И ПИШЕТ ТИПА НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Т.К КОНЕЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР ОТВЕРГ ПОДКЛЮЧЕНИЕ(((( ЧТО ТАКОЕ УМА НЕ ПРИЛОЖУ... скажите мне еще пожалуйста)))что нужно ввести чтобы запретить мученик и второй шанс???)))работают ли данные команды(ниже) на версии 1.0???))) и как запрещать оружие???)) set weap_allow_rifleman_svt40 "1"set weap_allow_rifleman_gewehr43 "1"set weap_allow_rifleman_m1garand "1"и т.д.безмерно благодарен за помощь)

где конфиги, как запускаеш ?

Guest

где конфиги, как запускаеш ?

я просто запускаю серв выделенный через инет))) кодрконтуллом все норм!! а админ модом никак(((

я просто запускаю серв выделенный через инет))) кодрконтуллом все норм!! а админ модом никак(((

ну вот просто возьми запусти админ мод))) и все будет норм )))!!!

Guest

ну вот просто возьми запусти админ мод))) и все будет норм )))!!!

ПЫТАЛСЯ ЧЕРЕЗ АДМИН МОД СО СВОИМ СЕРВОМ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА И ПИШЕТ ТИПА НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Т.К КОНЕЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР ОТВЕРГ ПОДКЛЮЧЕНИЕ(( ЧТО ЭТО???

ПЫТАЛСЯ ЧЕРЕЗ АДМИН МОД СО СВОИМ СЕРВОМ ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА И ПИШЕТ ТИПА НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ Т.К КОНЕЧНЫЙ КОМПЬЮТЕР ОТВЕРГ ПОДКЛЮЧЕНИЕ(( ЧТО ЭТО???

Ну типа не знает пароль ркона, подробнее здесь http://cybercod.ru/topic/1153-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b8%d0%b8-%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b-10/page__view__findpost__p__1688

Guest

что-то не заходит комп на ссылку(((

что-то не заходит комп на ссылку(((

все заходит))) повнимательней куда заходит))) )))!!!

Guest

ааааааа)))) я про конфиги не понимаю)))))) запускаю и всё

ааааааа)))) я про конфиги не понимаю)))))) запускаю и всё

ну тем более я не смогу тебе помочь))), если не вижу конфигов и логов с сервера))). (((!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...