Перейти к публикации
graff

проблема с игрой call of duty ww

Рекомендованные сообщения

Начинаю играть потом загружается другая карта и меня выкидывает пишет что я не в сети и приходится перезагружать игру и так каждый раз

Поделиться сообщением

Начинаю играть потом загружается другая карта и меня выкидывает пишет что я не в сети и приходится перезагружать игру и так каждый раз

Переодически у всех так бывает, единственный для тебя выход это в конце каждой карты когда появился таймер выйти с сервера и зайти через 15 - 20 сек.

Поделиться сообщением

Гость ded048

Прошу сообщить как скачать на сервере все карты,имеющиеся в ротации или можно качать только пакетом 2 или из игры...

Поделиться сообщением

Прошу сообщить как скачать на сервере все карты,имеющиеся в ротации или можно качать только пакетом 2 или из игры...

Сегодня или завтра, в файловом архиве будет весь пакован с описанием и картинками. Потерпите!

Поделиться сообщением

Сегодня или завтра, в файловом архиве будет весь пакован с описанием и картинками. Потерпите!

Наконец то! А то загрузка во время смены карт отнимает много времени, часто отдача плохая, бывает даже до 60Кб\с, карта качается до 10 минут, потом 5 минут игры и снова загрузка...

Поделиться сообщением

подскожите как поправлять пинг ?

1. Сменить провайдера.

2. Переехать поближе к Москве.

Поделиться сообщением

Гость CHIPUCHILO

Такая проблема: скачал 3й пакет карт, разархивировал и скинул в папку юзермап. При входе в игру прапал профиль, как его востановить? Где находится папка с настойками? Дело всё усложняется тем, что у меня нет клавы, а печатаю с экранной клавиатуры. А она закрывается при вызове программы. Выход только пропечатать в документах с настройками параметров игры. Подскажите, что можно сделать!

Поделиться сообщением

Такая проблема: скачал 3й пакет карт, разархивировал и скинул в папку юзермап. При входе в игру прапал профиль, как его востановить? Где находится папка с настойками? Дело всё усложняется тем, что у меня нет клавы, а печатаю с экранной клавиатуры. А она закрывается при вызове программы. Выход только пропечатать в документах с настройками параметров игры. Подскажите, что можно сделать!

причем здесь пакет карт и твой профиль ? ... а как играеш то на экранной клавиатуре ?

Поделиться сообщением

Гость CHIPUCHILO

После установки карт всё началось. Создаю новый профель, а он не регестрируется. И надпись, нужен выход в сеть и выбор профеля. Есть клава, но она урезанная, то есть треть алфавита и цифры невсе.

Поделиться сообщением

После установки карт всё началось. Создаю новый профель, а он не регестрируется. И надпись, нужен выход в сеть и выбор профеля. Есть клава, но она урезанная, то есть треть алфавита и цифры невсе.

Попробуй позже, сервера activision ща не доступны нигде ща ниче не работает.

Поделиться сообщением

Гость CHIPUCHILO

Возможно из-за этого, но ник в профеле должен высвечиваться.

Поделиться сообщением

В 21.06.2011 в 16:09, 'CHIPUCHILO сказал:

Возможно из-за этого, но ник в профеле должен высвечиваться.

Возможно? :D Тебе же сказали, сервера activision недоступны, а значит не только сервера не грузятся, но и профиль.

Поделиться сообщением

Гость CHIPUCHILO

Просто я никогда не сталкивался с тем, что риквизиты профеля хранятся не на своём компе. И сетевые сохранения то же. Что получилось, у меня пропали все сетевые сохранения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас