Jump to content

проблема с игрой call of duty ww

Recommended Posts

Начинаю играть потом загружается другая карта и меня выкидывает пишет что я не в сети и приходится перезагружать игру и так каждый раз

• Administrators

Начинаю играть потом загружается другая карта и меня выкидывает пишет что я не в сети и приходится перезагружать игру и так каждый раз

Переодически у всех так бывает, единственный для тебя выход это в конце каждой карты когда появился таймер выйти с сервера и зайти через 15 - 20 сек.

Прошу сообщить как скачать на сервере все карты,имеющиеся в ротации или можно качать только пакетом 2 или из игры...

• Administrators

Прошу сообщить как скачать на сервере все карты,имеющиеся в ротации или можно качать только пакетом 2 или из игры...

Сегодня или завтра, в файловом архиве будет весь пакован с описанием и картинками. Потерпите!

Сегодня или завтра, в файловом архиве будет весь пакован с описанием и картинками. Потерпите!

Наконец то! А то загрузка во время смены карт отнимает много времени, часто отдача плохая, бывает даже до 60Кб\с, карта качается до 10 минут, потом 5 минут игры и снова загрузка...

Такая проблема: скачал 3й пакет карт, разархивировал и скинул в папку юзермап. При входе в игру прапал профиль, как его востановить? Где находится папка с настойками? Дело всё усложняется тем, что у меня нет клавы, а печатаю с экранной клавиатуры. А она закрывается при вызове программы. Выход только пропечатать в документах с настройками параметров игры. Подскажите, что можно сделать!

• Administrators

Такая проблема: скачал 3й пакет карт, разархивировал и скинул в папку юзермап. При входе в игру прапал профиль, как его востановить? Где находится папка с настойками? Дело всё усложняется тем, что у меня нет клавы, а печатаю с экранной клавиатуры. А она закрывается при вызове программы. Выход только пропечатать в документах с настройками параметров игры. Подскажите, что можно сделать!

причем здесь пакет карт и твой профиль ? ... а как играеш то на экранной клавиатуре ?

После установки карт всё началось. Создаю новый профель, а он не регестрируется. И надпись, нужен выход в сеть и выбор профеля. Есть клава, но она урезанная, то есть треть алфавита и цифры невсе.

• Administrators

После установки карт всё началось. Создаю новый профель, а он не регестрируется. И надпись, нужен выход в сеть и выбор профеля. Есть клава, но она урезанная, то есть треть алфавита и цифры невсе.

Попробуй позже, сервера activision ща не доступны нигде ща ниче не работает.

В 21.06.2011 в 16:09, 'CHIPUCHILO сказал:

Возможно из-за этого, но ник в профеле должен высвечиваться.

Возможно? :D Тебе же сказали, сервера activision недоступны, а значит не только сервера не грузятся, но и профиль.

Просто я никогда не сталкивался с тем, что риквизиты профеля хранятся не на своём компе. И сетевые сохранения то же. Что получилось, у меня пропали все сетевые сохранения.

Просто я никогда не сталкивался с тем, что риквизиты профеля хранятся не на своём компе. И сетевые сохранения то же. Что получилось, у меня пропали все сетевые сохранения.

Реквизиты хранятся не на компе, может ты заметил, когда устанавливаешь клиент на другом (или форматированном) компе, на котором не может быть никак никаких сохранений твоих игр, при входе в игру твой ник уже присутствует в выборе сетевого профиля. А сохранения да, хранятся на харде, и я советую их иногда копировать на другой носитель, чтоб в какой то момент не потерять их. Хранятся они тут C:\Users\Андрей\AppData\Local\Activision\CoDWaW\players - это для Windows 7 путь.

• 3 weeks later...

У меня есть все карты, но при этом меня не пускает на некоторые из карт mp_agx_psel выдает ошибку, игру критом выбивает и все. Подскажите из-за чего это может быть.

Edited by SPARTA

• Administrators

У меня есть все карты, но при этом меня не пускает на некоторые из карт mp_agx_psel выдает ошибку, игру критом выбивает и все. Подскажите из-за чего это может быть.

Ошибку покажи, скрин.

Ошибку покажи, скрин.

Скрин сделать не удаеться. Вот что написано: Fastfile for zone mp_agx_load is corrupt or unreadable,

• Administrators

Скрин сделать не удаеться. Вот что написано: Fastfile for zone mp_agx_load is corrupt or unreadable,

удали из папки usermaps папку mp_agx_psel и закачай карту заново.